Priokskiy

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Priokskiy
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 14:28

Priokskiy

Сообщение Priokskiy »

1. Псевдоним:Priokskiy
2. Имя: Сергей
3. Возраст:25
4. Откуда вы: Нижний Новгород ,РФ
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/priokskiy
6. Количество подписчиков: 27
7. Как давно вы стримите: с 20.02.2016
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментатор-комик-дногеймер
9. Игровой опыт: Играю во все, что движется , в последнее время: cs:go ,dota 2,ARMA 3 (проект WOG), HOTS. А так вообще всеяден)
10. Статус в играх: online обычно :)
11. Частота стримов: 5 раз в неделю могу.
12. Длина стрима: от часу до 12ти .
13. О себе:
Всем привет! Меня зовут Марков Сергей Андреевич , первый комп появился в моей семье в далеком 2000ом году и первая моя игра была Max Pain 2, до этого я с друзьями зарабатывал на всем чем можно ( сдача макулатуры, бутылок и проч.) чтоб сгонять в компы и порубиться в warcraft 3, CS 1.5 , StarCraft:Bloodwar ,quake 3 и прочих. Потом,с началом университета, в 2008ом появился новый комп на базе IntelCore 2 Duo+ gt8600 и первый полумегабитный интернет по телефонной линии - началась эра онлайн игр это конечно же WOW - отдал добрую половину студенчества этой прекрасной игре, начал с пиратки Burning Crusade , где был топ "холипалом" ,потом на "личе" перелез на "офф", так же не мало времени отдал Аллодам Онлайн и Сталкеру Онлайн. Потом увлекся компьютерными железками,стал на этом немного зарабатывать , потом и универ подошел к концу. Защитив диплом на отлично, я отправился в незабываемое путешествие в вооруженные силы РФ , служить на доблестном Краснознаменном Северном Флоте ,в составе взвода охраны расчета боевого применения , где дослужился до командира отделения в звании младшего сержанта и благополучно демобилизовался домой !
Придя из армии летом 2014го и немного погуляв ,устроился админом ЛВС в Сбер , увлекся страйкболом ( армия никак меня не отпускала) и записался в тренажерку , купил себе средний комп на базе amd 5600k+HD6770 + хороший интернет и со временем осознал , что стриминг- это мое ! Откуда мысль ? Все просто ! "Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций)" Я люблю общаться с людьми и я люблю играть ! Звезды сложились успешно и к концу 2015 я купил себе довольно серьезный аппарат на базе I5 6600k+gtx960 4gb и решил попробовать себя! Но как любому начинающему в любом деле мне нужны : помощь и поддержка ! Говорить самому с собой во время стрима ,когда чат молчит меня совсем не устраивает! "По этому ,мы идем к вам (русская реклама Тайд)" :)

14. Сообщества: разве что состою в команде в CS:GO - TEAM RAGE .
15. Как вы узнали о Гильдии? Рылся в инете когда настраивал стрим ,учился азам ,наткнулся на канал на YOUTUBE ;)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Ну во-первых это корректировка меня,моего общения,стрима , жду напутствий "как грамотно создать ютуб канал" , во-вторых конечно жду новых подписчиков и саморекламы,будем честными с собой)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? А что может дать новичек ? Конечно же рекламу Гильдии - это самое главное ,а так же еще одного бойца в ваших рядах ;)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Priokskiy

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить