beaut1ful - Всем привет!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
beautiful
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 17:20

beaut1ful - Всем привет!

Сообщение beautiful »

1. Псевдоним: beaut1ful
2. Имя: Лена
3. Возраст: :)
4. Откуда вы: Россия
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/beautiful1313
6. Количество подписчиков: 470
7. Как давно вы стримите: с августа 2018г.
8. Амплуа – комментатор, который любит пофилософствовать :D
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): TESO – 3к часов, создала классного хила, учусь играть за танка, в данный момент развиваюсь, чтобы закрывать сложный контент, CS:GO – 3к часов, собирала команду, участвовали в турнирах.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): стремлюсь преодолевать сложности
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): с пн по пт с 15:00 до 17:00 мск
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★: Мое знакомство с компьютерными играми началось с CS 1.6. Потом появилась CS:GO и сначала это было на уровне фана, но затем пришла идея собрать состав. И вот так я влилась в киберспорт. Это было отличное время, тренировки, турниры, ланы, нереальная атмосфера активности, соревнования, предвкушения чего-то нового. Но к сожалению, все когда-то заканчивается...
И тут на горизонте появилась TESO. Точнее играла я в нее и до кс, но больше по фану. Сейчас же я хочу там развиваться и покорять сложнейший контент. Мне нравится эта игра, нравится ее стримить, потому что приходят люди, с которыми интересно обсуждать тесо и не только. И это действительно классно, когда люди с разных городов и даже стран собираются на стриме и общаются.
Мои любимые игры - это Skyrim (шикарная игра в плане приключенческого сюжета и озвучки, ну и графики на тот момент. Кто не играл, обязательно попробуйте, не пожалеете). Дальше идут Dreamfall Chapters (продолжение игры Dreamfall:The Longest Journey) - тут уже философский сюжет и чтобы полностью его понимать, нужно пройти все игры этой серии; The Long Dark - сингл выживалка. Очень понравилась, жду новый эпизод.
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: -
15. Как вы узнали о Гильдии? Гуглила насчет стримерства
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощь в развитии меня как стримера, советы, мб какие-то развивающие лекции. Всегда хочется совершенствоваться, тем более в любимом деле.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Могу делиться опытом со стримерами-новичками.
Последний раз редактировалось beautiful 26 сен 2019, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: beaut1ful - Всем привет!

Сообщение tangar »

welcome :D
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
beautiful
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 17:20

Re: beaut1ful - Всем привет!

Сообщение beautiful »

Спасибо ;)
Ответить