Green Arrow

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Green Arrow
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 17:58

Green Arrow

Сообщение Green Arrow »

1. Псевдоним: Green Arrow
2. Имя: Сергей Железовский
3. Возраст: 25 лет
4. Откуда вы: Московская область, г. Железнодорожный
5. Ссылка на ваш канал: http://www.youtube.com/OverGameRussia, https://www.twitch.tv/ifritius13, http://goodgame.ru/channel/OverGameChannel
6. Количество подписчиков: На Ютубе - 37, на Твиче - около 7, на ГГ - никого!
7. Как давно вы стримите: Стримить начал в 2015 году примерно с января, но изначально это было на платформе стима
8. Амплуа: В основном комментатор, но бывает и дико угараю
9. Игровой опыт: Начал играть еще в 90-х, то есть Денди, Сега, Сони, и т.д. Переиграл во все возможные (доступные в России) игры, также в порты на эмуляторах! Не особо люблю серию Call of Duty и подобный конвейер. Обожаю Инди проекты.
В ММОРПГ Роял Квест - доказал согильдийцам, что если ты играешь за женского персонажа, и в целом ведешь себя как девушка (на все это ушло около 4-х месяцев), то тебе и все плюшки, вплоть до получения звания главы гильдии! 4 месяца я был Аней... и не выходил из образа просто чтобы добиться того чего хочу - наилегчайшим способом.
10. Статус в играх: Казуальный хардкорщик
11. Частота стримов: Сейчас - каждый вечер
12. Длина стрима: 2-3 часа
13. О себе: В детстве, наверно как и все, мечтал зарабатывать на играх. Но Родители были другого мнения об этом. Время шло, менялась графика, менялись сюжеты, появлялись новинки... Где-то лет в 8 появился первый компьютер! До сих помню его характеристики: Pentium I, 128 mb RAM, 1 GB HDD. На нем познакомился с такими "Монстрами" как Diablo, Казаки, Орда, Герои Меча и Магии, Кингс Баунти. Но трабл состоял в том, чтобы поиграть во что-то новое, надо было удалить предыдущую игру, и только после этого ставить новую! На этом ПК начал разбираться с железом, были попытки его ускорить, в следствие чего компьютер сгорел.
Позже появился новый, и понеслось: много игр, магазин с дисками под боком, где я был "Тестером" (Тестировал новые поступления на работоспособность/баги/глюки и игры доставались бесплатно), а потом и устроился туда работать!
Закончил 9 классов, поступил в Полиграфических колледж в Москве. На втором курсе чтобы сдать историю (тогда я ее не понимал) приходилось три раза приходить на пересдачи. На третий раз, препод сжалилась и попросила починить старенький компьютер, с чем я без вопросов справился. Через год защитил диплом... и после выпускного узнал, что та специальность (специалист издательского дела) на которую учился — закрыта... Три года - впустую.
После 18 лет - армия, попытки поступить в университет, в итоге тщетно. После этого плюнул на все и начал жить самостоятельно (ну более-менее)... Всю жизнь внушали, что деньги на игрушках не заработать. Когда появилась возможность себя реализовать, начал разбираться в программах, потихоньку, помаленьку дошел до стримов и понял, что именно живое общение с людьми во время стрима - это самое оно! Так я стал стримером (очень громко сказано).
В целом в отличии от всего вышесказанного была реализация в Рок-группе (соло гитара), Исскустве (рисование), поэзии (стихи песни).
14. Сообщества: В принципе никаких сообществ...
15. Как вы узнали о Гильдии? Посмотрев на посещаемость своих стримов, понял, что "друзья" мне не помогут, и надо найти помощь на стороне. Гуглил в поисках помощи начинающим стримерам и нашел Вашу Гильдию!
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощь в разборе нюансов стрима и привлечения людей!
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Думаю я как-нибудь могу помочь развитию сообщества, поделиться своими мыслями и идеями!
Последний раз редактировалось Green Arrow 11 мар 2016, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Green Arrow
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 17:58

Re: Заявка: Green Arrow

Сообщение Green Arrow »

Теперь поправочка... На твиче за вчерашний стрим стало 10 человек, на ГГ - 4!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Green Arrow

Сообщение tangar »

13. О себе: -- мин. 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Green Arrow
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 17:58

Re: Заявка: Green Arrow

Сообщение Green Arrow »

tangar писал(а):13. О себе: -- мин. 200 слов
Отредактировал!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Green Arrow

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Green Arrow
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 17:58

Re: Заявка: Green Arrow

Сообщение Green Arrow »

Что теперь делать?))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Green Arrow

Сообщение tangar »

Общаться на форуме, искать партнеров для коллабораций ) Можешь подать заявку на резиденство
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить