Давайте дружить и стримить!

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
ExDionis
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 11:16

Давайте дружить и стримить!

Сообщение ExDionis »

1. Псевдоним: ExDionis
2. Имя: Андрей
3. Возраст: 33
4. Откуда вы: Россия
5. Ссылка на ваш канал:
youtube https://www.youtube.com/channel/UCEYLbrrMj_r6Uwg_aY0cLXA
Twitch https://www.twitch.tv/exdionis
6. Количество подписчиков: 26 на Twitch, 7 на Youtube((
7. Как давно вы стримите: пару месяцев
8. Амплуа: комментатор и философ)
9. Игровой опыт: Ох. Уже почти 25 лет. Я ещё помню 286 Пентиюмы и Денди.
10. Статус в играх: В последние время предпочитаю инди с хорошим сюжетом и экономические стратегии. А так играю во всё кроме MOBA и батлл-роялей( хотя в Apex погонял немного).
11. Частота стримов: Каждый день, за редким исключением.
12. Длина стрима : обычно часа 2-3.
13. О себе: Здравствуйте, меня зовут Андрей и я игроголик!) Живу в Москве. В меру своего возраста, познал невероятную магию виртуальных миров ещё в начале 90-х. Я успел поиграть в «Морской бой» на советских аркадных автоматах (такие металлические огромные штуки- можно увидеть нынче в музеях), «Мудрого кролика» на 286 Пентиуме и в «Пэкмана» на Денди. До сих пор помню момент как родители купили мне Денди и я добирался домой зажав заветную коробку в руках, в предвкушении путешествия в невиданные ранее миры. Со слезой на левом глазу вспоминаю картриджи с 9999+ играми (как тебе такое Origin Premiere и Uplay+ ?), не убиваемого Шредера, и портящееся кинескопы (слава Богу мои родители не были настолько «следующими» в электроники, так что это в укор мне не ставилось, но от друзей жалобы слышал постоянно).
Далее всё, как и у большинства постсоветских детей/подростков: Сега-Плейстейшен-Первый ПК.
Всегда считал гейминг отличным хобби. Это отличный антидепрессант, релаксант и источник адреналина и эндорфина.
В один момент осознав, что я провожу за компьютерными играми довольно много времени, решил, а почему бы не разделить удовольствие с другими людьми? Так я начал стримить. Самый кайф стриминга, это то, что получается практически Ко-оп прохождение, ты общаешься, тебе дают советы, ты делишься эмоциями. Для меня теперь играть без выхода в эфир, уже не то)

14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: к сожалению пока таких нет.
15. Как вы узнали о Гильдии? Посоветовал подписчик!
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Того же что и от стримов, общения и новых друзей.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? В связи с моей крайней заинтересованности темой Стриминга, всё своё свободное время и участие во всех начинаниях!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Давайте дружить и стримить!

Сообщение tangar »

добро пожаловать, старик)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
ExDionis
Кандидат
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 11:16

Re: Давайте дружить и стримить!

Сообщение ExDionis »

Спасибо! 8-)
Ответить