Страница 1 из 1

Заявка на вступление в гильдию

Добавлено: 05 авг 2019, 22:33
Metallicheskayagora
1. Псевдоним: MetaLLicheskayaGora
2. Имя: Антон
3. Возраст:25
4. Откуда вы:Черняховск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):https://www.twitch.tv/metallicheskayagora
6. Количество подписчиков:77,ютуб 30.
7. Как давно вы стримите:стримлю 3 года,но серьезно занялся год.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):Свой парень,добрый и общительный
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):Hots платина 5,оверватч 2600,а так много всяких одиночных игр прошел
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):люблю проходить одиночные проекты
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):через день мне замечательно подходит,но сейчас работаю сутки через 2,так что так не получается.Днем без проблем могу транслировать с 10 до 13 00
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):2 часа для меня достаточно,3 уже тяжко
13. О себе: Начну историю о себе.Играми интересовался давно.У меня была и денди и сега,потом была первая плейстейшен. Компьютер у меня появился поздно.Мне нравится не только играть,я и в железе шарю и в компе в целом.Занимаюсь в качалке ,очень люблю потягивать железо.Запомнил первую игру на соньке в которую я поиграл была медаль за отвагу.Блин первая 3 д игра ,я офигел от графики)сейчас конечно она так не поражает.Начинал я не со стримов,а с монтажа роликов по Лиге легенд,но потом перешел на стримы,мне это больше нравится из -за живого общения.В моё время не было школы стримеров,чтобы посмотреть как настроить обс) и я просто сидел и тестировал,а что будет если сделать такие настройки или другие.С виджетами и настройкой сам разбирался.В стримах мой идеал это Ватник Руссак.У него небольшая аудитория(по онлайну 300-500 человек),но они дружные,постоянно общаются и самое важное,они приходят посмотреть не на игру(в большинстве своем она не важна),а на него.Вот что самое главное,цеплять собой как личностью,чтобы не было важно во что ты играешь)над этим я и работаю.Я против мейнстрима ,если мне новая игра нравится или заинтересовала я играю.Я не буду играть просто потому ,что игра популярна.В заключении хочу написать,что мне очень нравится транслировать,я не жду славы,я хочу найти свою аудиторию,которая всегда будет меня поддерживать.Как то так!)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: https://vk.com/unithive- сообщество стримеров(ушел так как не понравилось,что нету организованности,сплошная анархия)
15. Как вы узнали о Гильдии?-узнал на сайте,пролистовал форум и заинтересовался.
16. Что вы ожидаете от Гильдии?-жду поддержки,объективной критики и надеюсь что поможете найти свою аудиторию,остальное за мной.
17. Что бы вы могли дать Гильдии?-я готов сотрудничать и плодотворной работе,стабильно стримить по расписанию и в целом учавствовать в каких то движухах.

Re: Заявка на вступление в гильдию

Добавлено: 05 авг 2019, 23:29
tangar
добро пожаловать! ;)

Re: Заявка на вступление в гильдию

Добавлено: 05 авг 2019, 23:32
Metallicheskayagora
Какие мои дальнейшие действия?)как узнать информацию,когда стримы проводить7)