Beard Snake - заявка на вступление

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
BeardSnake
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 12:30

Beard Snake - заявка на вступление

Сообщение BeardSnake »

1. Псевдоним: Solid
2. Имя: Константин
3. Возраст: 25
4. Откуда вы: г.Ковров Владимирская область
5. Ссылка на ваш канал (twitch.tv/beard_snake mixer.com/BeardSnake):
6. Количество подписчиков: twitch 156
7. Как давно вы стримите: 11 месяцев
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Косплеер, шутник, горящая тварь, заботливый друг.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Destiny 2 выбито 87% пушек, Overwatch 2100 рейтинга, 3 место по файтингу Tekken tag 2 в 2016 году на Mikan no yuki 2016,
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): киберкотлетный казуал
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): стримлю по 4-5 дней в неделю
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 2 до 8 часов в зависимости от игры
13. О себе (минимум 200 слов)★: // С малых лет играл на консолях. Первой любимицей был Dreamcast, потом PS2 и только в 2008 появился компьютер. В основном играл в одиночные игры, так как на сетевые не было ни времени, ни стабильного интернета. Когда ситуация изменилась играл в такие мморпг как Айон и SWTOR. Кроме игрушек с 2010 занимаюсь косплеем, на моем счету такие персонажи как: Дарт Вейдер и Дарт Реван из вселенной Звездных Войн, Сасори из аниме Наруто, Красный колпак из комиксов DC, Веном Снейк из MGSV:TPP, Джесси Маккри и солдат - 76 из Overwatch. С Маккри был аккредетован на игромир 2018 в Москве. Некоторое время занимался айкидо, художественным фехтованием, японскими шашками ГО и Настольными ролевыми играми в основном D&D или подземелья и драконы. Эксклюзивно вожу ДНД на стримах своего друга и фотографа Тимофея Ханжина twitch.tv/TimTimplay. Стримить начал в сентябре 2018. Сначала водил партии в ДНД с ребятами за столом, но потом переключился на игры с PS4. На стримах прошел Red Dead Redemtion 2, God of War 2018, Marvels Spider - man, Ashen. Потом меня поглотили многопользовательские игры такие как Destiny 2 и Overwatch. Сейчас в основном сосредоточен на Овере и просмотре разных фильмов с аниме. Потихоньку осваиваю фотошоп, сам сделал свой логотип и оформление. Недавно начал фотографировать фигурки на природе. В общем занимаюсь многоми вещами и пробую себя в разных медиа штуках. Стримы для меня в первую очередь отдушина и возможность общаться с разными людьми.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Клан Liquid time (destiny 2)
15. Как вы узнали о Гильдии? - узнал от друга с ником Metallicheskayagora
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - знаний как развить себя в роли стримера
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - разнообразный контент не только в плане стриминга, но и постов в соц сетях. Так же гильдия может рассчитывать на меня в любых движухах.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Beard Snake - заявка на вступление

Сообщение tangar »

горящая тварь, заботливый друг
яркое сочетание 8-)

велком!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить