Autismplay

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
autismplay
Пионер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 11:20

Autismplay

Сообщение autismplay »

1. Псевдоним: Autismplay
2. Имя: Не афиширую его (нет, я не в федеральном розыске)
3. Возраст: 23
4. Откуда вы: Поволжье
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): www.twitch.tv/autismplay и www.youtube.com/c/AutismplayChannel
6. Количество подписчиков: 340
7. Как давно вы стримите: с ноября 2015
8. Амплуа: комментатор-комик-аутист
9. Игровой опыт: играл во многое, на самом деле. Из часто играемых в последнее время: binding of Isaac: Afterbirth. Из любимых: Diablo II, Max Payne 1-2, TES: Morrowind (перепроходил каждую игру не менее 15 раз, лол)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): берсерк-хардкорщик с налетом казуала
11. Частота стримов: в среднем, четыре стрима в неделю
12. Длина стрима: обычный стрим длится примерно три часа с хвостиком, на выходных может растянуться до шести
13. О себе (минимум 200 слов)★: Как уже говорил выше, начал стримить с ноября прошлого года, как способ борьбы с депрессией. В итоге нашел новых друзей и любимое дело, к которому прикипел душой. К сожалению, есть внешние факторы, которые так или иначе мешают проводить эфиры, но я с ними безжалостно борюсь. Хочется расти и развиваться на данном пути. Возможно, вы мне в этом поможете, кто знает. На моем канале мы играем в то, что выбирают мои подписчики и иногда я лоббирую Айзека по настроению. Не гнушаюсь мультиплеерных игр с подписчиками ( разве что не играем в доту и иже с ними). Что еще рассказать? Кроме твича веду архив стримов на ютубе, чуть позже планирую заняться им всерьез и пилить самостоятельные видео, но пока подводит наличие свободного времени и отсутствие нормального железа. Раньше депрессировал от "рака" в виде девушек с ярким декольте, поразившим твич, а теперь отношусь к этому как-то спокойнее, понимая, что это успешный коммерческий проект, ориентированный на страждущих и приносящий пользу и им и владельцу канала. Если вкратце именно обо мне - не дотянул вышку, работал журналистом пару лет ,потом был на вольных хлебах ,а теперь работаю в smm сфере - учусь и пытаюсь применять навыки на практике. Получается пока не очень, но все еще впереди ( я надеюсь)
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: нигде не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии? - Банальный серфинг сети
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - площадка для роста
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - коллаборации с другими стримерами, кривые баннеры для кого-нибудь
Последний раз редактировалось autismplay 24 мар 2016, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Autismplay

Сообщение tangar »

бобро пожаловать )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить