Simonovich - эксперименты со стримами

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Simonovich - эксперименты со стримами

Сообщение GedeonSimonovich »

1. Псевдоним: Simonovich
2. Имя: Борис
3. Возраст: 34 (на момент заявки)
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал: https://www.youtube.com/c/GedeonSimonovich
6. Количество подписчиков: 405 (на момент заявки)
7. Как давно вы стримите: чуть больше года (на момент заявки)
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): спокойное прохождение с редкой бомбежкой.
9. Игровой опыт: симуляторы, шутеры, приключения. Всего понемногу, особо люблю интерактивное кино.
10. Статус в играх: обычный игрок
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): несколько раз в неделю, по свободному времени.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): в среднем 2 - 3 часа, если в ночь, то меньше.
13. О себе:

Я - обычный мужчина средних лет (на момент подачи заявки). Поскольку на работе часто физически устаю, то отдаю предпочтение пассивному отдыху в играх. Первый игровой опыт был в компьютерных клубах, потом PS1, потом смог заработать на свой первый компьютер. Особо выдающегося скилла нет, обычный средний игрок в шутеры и подобное. Но - он чудесным образом пробуждается, если выпить 0.5 вискаря с колой :) Сразу играю в сетевые шутеры в разы лучше, пока не начну отключаться. Поскольку не хочу быть первым человеком, который спился из-за игр и за здоровьем надо следить - подобное давно специально не практикую.

Некоторое время был модератором на довольно известном сейчас канале и в процессе посмотрел на мир стримов изнутри. Постепенно и сам стал пробовать и втянулся, какое - то разнообразие. Поскольку без больших денег на рекламу канал Ютуба сейчас врят-ли раскрутить (хотя несколько лет назад это было реально, а все потому, что когда в стримах запахло баблом - в них полезла куча народу, а вот зрителей больше не стало и все поляны давно поделили) - отказался от желания как-то на этом заработать и стримлю чисто по фану.

Предпочитаю играть в компании знакомых людей. С незнакомыми нужно пообщаться и попробовать, подойдем-ли мы друг другу по характеру и стилю общения или нет. Если мне что-то не понравится, то я откажусь от коллаборации, даже если она мне будет очень выгодна.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Волки крови (Warface ~ 12-13 Год), много играл в БФ с TTS Clan (которые оказались читерами, подкупившими ACI).
15. Узнал о гильдии из роликов Школы стримера.
16. Не знаю, что ждать от гильдии, ибо пока видится чистой формальностью.
17. Гильдии могу дать техсоветы по стримам, исходя из своего опыта и возможно (но не гарантированно) - коллаборацию.
Последний раз редактировалось GedeonSimonovich 30 ноя 2019, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
GedeonSimonovich
Разведчик
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 19:44
Откуда: Москва

Re: Simonovoch - эксперименты со стримами

Сообщение GedeonSimonovich »

Я Simonovich! Я ненавижу слепую печать и ошибки)))
Последний раз редактировалось GedeonSimonovich 30 ноя 2019, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Simonovoch - эксперименты со стримами

Сообщение tangar »

добро пожаловать! :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить