Lord

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Lordofdead
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 20:18
Откуда: Донбасс

Lord

Сообщение Lordofdead »

1. Псевдоним: Lord
2. Имя: Александр
3. Возраст: 22
4. Откуда вы: Донецкая обл. Еленовка
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/user/lordofdeadUA
6. Количество подписчиков: 0 :mrgreen:
7. Как давно вы стримите: Пока не стримил
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Про-геймер/комментатор
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Перечислять все игры не вижу смысла ибо будет ооооочень длинный список
мои игры в которых добился успехов:
1) Left 4 Dead(1 Часть):Команда [EN](Evil Noobs) 2008-2009гг 1-4e места на недельных онлайн турнирах ESL СНД региона,
2) World of Tanks:с 2010 по сей день. На данный момент игрок Северо-Американской Сильвер лиги (WGLNA Silver League)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Киберспортсмен/хардкорщик
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): По возможности
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): От получаса
13. О себе (минимум 200 слов): 200 слов ну ты Тангарыч и загнул :lol: ну ладно попробую
Знаю 3 языка: Укр, Рус, Англ(На среднем уровне).
Хобби: Киберспорт, страйкбол, картинг.
Любимые игры: Аллоды 2 Повелитель душ(Моя первая игра на ПК), World of Tanks, Red Alert 2, Warrior Kings Battles, Left 4 Dead, CS:Source, S.T.A.L.K.E.R., WoW(Версий 1.12.1 и 2.4.3), Серия игр NFS, Fable, Mount & Blade, SIMS :lol: .
Любимая музыка: Рок и только Рок
Образование: Среднее техническое (Электромеханик)
Спорт: Когда-то профессионально занимался футболом но перелом колена поставил очень жирный крест на спортивной карьере ... после этого перебрался в киберспорт
Кирспорт начался для меня в 2008 году с игры Left 4 Dead после вступления в команду [EN] сыграл пару раз в онлайн турнирах, понравилось =) и начал активно тренироваться с командой после длительных тренировок начали занимать призовые места но в ноябре 2009 вышел менее хардкорный Left 4 dead 2 часть команды перешла на 2ю часть а я вообще решил забить на игру и поискать что то новое ибо играть в казуальный l4d2 не очень то и хотелось...
А зимой 2010 наткнулся на World of Tanks =) сперва игра просто понравилась играл без кланов взводов и пр. но потом объявили первый турнир по танкам, собрал свою команду из друзей но ни к чему это не привело т.к. навык игры был низок и потом в 2013г я решил перейти на евро-сервер т.к. там был шанс хоть чего то добиться... сперва вступил в хороший русскоговорящий клан потом начал набираться скилла спасибо ребятам из клана [GLX] ! Но и тут не срослось ... Клан распался и надежды на создание турнирной команды тоже ...
забив на игру примерно на пол года я решил вернуться но уже на полное ПМЖ только на американском сервере т.к. он славился своими нубами начиная песочных лвл вплость до 8 лвл :lol: и мне просто хотелось спокойно играть =) но в один прекрасный момент я наткнулся на сообщение в чате о наборе в команду (как оказалось русскую) сперва начали играть на маленьких турнирах и зарабатывать халявную голду :twisted: так продолжалось до Июня 2015 ... голда голдой но хотелось чего то большего я покинул команду и начал поиски сперва топового клана а затем и профессиональной команды так я 22 июня попал в Северо-американскую сильвер лигу.
пока хватит ... думаю если какая еще нибудь инфа понадобится так расскажу
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Киберспортивная команда WoT Checkmate http://worldoftanks.com/uc/teams/146220-Checkmate./ (Ник: Mr_Zaikin) WGLNA Silver League (Северо-американская сильвер лига)
15. Как вы узнали о Гильдии? Когда-то случайно наткнулся на канал Igroglaz а там уже и о гильдии узнал
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Веселой компании, новых знакомых ну и естественно интересных стримов. И у меня встречный вопрос ! что вы ожидаете от меня ?
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Идей у меня много по улучшению я их предложу а вы уже решите даст это вам что-то или нет
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Lord

Сообщение tangar »

Чтобы вступить в Гильдию необходимо быть действующим стримером ( viewtopic.php?f=7&t=4#p6 )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Lordofdead
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 20:18
Откуда: Донбасс

Re: Заявка: Lord

Сообщение Lordofdead »

хотя нет =) я когда то стрими 2 раза mount and blade ^^ только коряво вышло :lol: звука не было слышно если надо могу пруф линки скинуть
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Lord

Сообщение tangar »

Чтобы вступить в Гильдию необходимо быть действующим стримером ( viewtopic.php?f=7&t=4#p6 ).

Это значит кандидат должен регулярно стримить на своем канале (хотя бы раз в неделю) и последний стрим должен был пройти не раньше, чем за неделю до подачи заявки.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить