Kavarer/Stepan

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Stepan
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 21:57

Kavarer/Stepan

Сообщение Stepan »

1. Псевдоним: Kavarer
2. Имя: Степан
3. Возраст: 14 лет
4. Откуда вы: Ростовская обл. г. Аксай
5. Ссылка на ваш канал https://www.youtube.com/channel/UCWhSR- ... Ndw/videos
6. Количество подписчиков: Мало
7. Как давно вы стримите: с 13 декабря 2014 года
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – Криворукий комментатор
9. Игровой опыт World of Warcraft (6 лет), EVE (3 недели), LineageII Classic (3 недели), LineageII (1 месяц), Hearthstone (1 месяц), ArcheAge (1 месяц), Warhammer (3 недели), Властелин Колец (1 неделя), Aion (2 месяца), StarCraft II ( 1 месяц), Mortal Kombat – (1 неделя), Аллоды – (3 недели).

10. Статус в играх Криворукий казуал
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 1-2 раза в неделю
12. Длина стрима: 1-1.5 часа
13. О себе (минимум 200 слов): Все началось задолго до появления моего первого компьютера, в 5 лет у меня появилась возможность играть на первой сони плей стейшен . Некогда не забуду эти времена, я целый день проводил за этим чудом техники, забывая про еду и сон. Все мои мысли были погружены туда, в тот волшебный и наполненный чудес мир, Креш Бандикут, Медаль за отвагу, четвертый и третий Мортал Комбат, дюна, и многое другое. Но, вскоре родителе решили ,что не фиг ихнему сыну наслаждаться жизнью и забрали у меня шнуры, тюльпан и на всякий случай блок питания. Отныне я мог играть не более 2 часов в день. И казалась жизнь кончена. Но прошел год У меня появился мой первый компьютер , а родители просто забили с этим делам, видимо поняв ,что нервы дорожи ,и чем бы дете не тешилось лишь бы нас не доставала. Я снова проводил целыми днями уставившись в этот огромный квадратный монитор непомерной толщины ,играя в третий Варкрафт, к этому времени я был знаком с ним уже не по наслышки и не мало времени провел еще во втором. Второй по очередности игрой которую я увидел была гта вай сити . А потом началась учеба ,компьютер тож потихоньку стал приедаться, и все последующии игры уже не казались чем то сверх естественным и таким желанным. Большинство игр я даже сейчас и вспомнить не смогу, Были Казаки, был Диабло 2, не впечатлил куда интереснее была первая часть, был Ларри, да эту игру как я не старался как бы не хотел забыть так и не смог, и еще долго ходил под впечатлением от нее, А затем о боги интернет, какое это было интересное, но не капельки не понятное слово. Конечно я о нем слышал ,у моих друзей и знакомых, он был еще давно ,но всю серьезность этой системы, паутины я не понимал, не понимал до тех пор пока он не появился у меня. Я купил себе 3 джи модем мегафон, только из за того что хотел поиграть в столь желанную игры под названием World of Warcraft. Я не понимал на фига его сделали многопользовательской игрой и очень негодовал по этому поводу. И так продавец протянул мне эту коробочку я в ответ протянул продавцу 500 рублей , и уже развернулся идти дамой, как за спиной услышал возглас продавца. Он спросил у меня не хочу ли я оплатить игровое время. Я сначала нечего не понял и спросил для чего оно мне нужно. После пары минут усердного разъяснение оказалась ,что за игру надо платить . Я немного офигел подумав , что это за без придел такой твариться. Значит я раньше платил за игры в средним 300 рублей и спокойно играл столько сколько я хочу , игры на соньку стоили вообще всего лишь 70 рублей. Но желания поиграть в Варкрафт было сильнее и я уверенным шагом направился транжирить еще 800 рублей у родителей. По дороги дамой и читал все что написано на коробке и все больше удивлялся, 12 миллионов игроков, 10 рас и возможность эпилептических приступов повергали меня в апофеоз. И вот тот же красочный и насыщенный мир , ток же конфликт орков и людей, но тут я оказался не один, и это было по настоящему интересно. Я мог взаимодействовать с другими игроками. Год я не мог оторваться от этой игры школа игра, игра школа. Мелком я слышал о какой то Линейки в которую играли другие ребята, рассказывая про огромные замесы и штурмы замков, но я все это пропускал мимо ушей .Мне это было не интересно. Шло время интерес к варкрафту потихоньку остывал , но лучше этой игры я не нашел, и не могу найти и по сей день. Я играл В аллоды, играл в айон , играл в л2 и многое многое другое, но нечего меня не зацепила. Единственная игра перед которой я реально могу снять шляпу , хотя шляпы и не нашу, это eve онлайн, я много раз начинал в нее играть и много раз ее бросал понимая, что она какая то слишком сложная и нестандартная. Хотя скорее всего я просто до нее не до рос , Потом Я как то услышал о такой штуки под названием , ютуб, я наверное консерватор и не люблю какие то нововведения, не люблю что то менять. Тоже самое было с ютубом, я просто спросил , можно ли там смотреть фильмы, на что мне ответили, что нет. И это так и было. Так как ютуб тогда не был так уж популярен и видео там было намного меньше, ну а про фильмы я вообще молчу. Но время берет свое ... Мне принесли игру, игра называлась Скайрим, игра к слову просто замечательная, как и все серия свитков, что Обливион , что Морровинд, все эти игры были шедеврами, и я рад что смог в них поиграть. И так , мне принесли игру, я начал в нее играть и очень хотел стать оборотнем, это было какоетто ноу хау, которого не было раньше,. В конце концов я загуглил , (оборотень в скайрим) и попал на все тут же ютуб , где Блек Сильвер играл в эту игру. Посмотрев одну серию я оставил , клаву с игрой в сторону, И принялся жадно смотреть выпуск за выпуском. Вот так я и познакомился с ютубом. Потом мне посоветовали поиграть в Архейдж , как замену варкрафта. По привычке, перед тем как начать эту игру я полез на ютуб поглядеть ,что это вообще такое. И вот какой то парень говорит -хай хо- и начинает рассказывать об этой игре ,объясняя мне что там да как. Игру я давно забросил. Но канал с этим челом все смотрел и смотрел ,так как нашел там много чего для себя интересного. И вот как то утром я слышу что вот будет какой то офигенный проект . че за проект, о чем и к чему, не кто так мне сказать и не удасужелся. Ну от этого мне стало еще интереснее. Потом конечно все карты были раскрыты, Гильдия стримеров, вот как назывался этот проект. Я сел и задумался ,а может и мне попробовать, но тут же нахлынули различные мысли и сомнения , а что я буду говорить , а как мне себя там вести, а какие игры стримить, а нужен ли я вообще кому либо, а что люди обо мне подумают, а что я сам о себе подумаю. Я обо всем забыл и занялся своим делом, но за проектом продолжал следить. В новые игры я уже года 4 почти не играю , так как торчу в варкрафте. И компромиссов пока не вижу. Очень ждал Титана от Метелицы, но они своим растягиванием ее просто запороли. Ну а тем временем гильдия стримеров наполнялось новым свежим контентам. И если честно я не нашел там того что ожидал. Нет ,не в плохом смысли этого слова , а в хорошем. Когда я только услышал об этом проекте, я представлял ведущих этого проекта ,как таких бывалых стримеров, которым палец в рот не клади. А в итоги увидел там таких же новичков , как и я сам. И после этого я понял ,что мне вот реально надо попробовать , смотря на ребят котоорые вили эти стримы ,я говорил скебе. А че я что ли так не смогу, да без проблем, но потом се стало на свои места... Я попросился постримить. Мне к моему небольшому удивлению без проблем и всяких тестов сказали ,да. И вот на дворе 13 дек. 2014 год, я сижу и жду, сказали будет стрим. Коленки трясутся сердце выскакивает.... Это как подойти в общественном месте и познакомится с девчонкой , и очень страшно и хочется и ком в горле ,и ты нечего не можешь сказать, только хлопаешь глазами. И вот как то пища под непонимающим взором родителей, аля , что за херню наш сын городит, я кое как провел первый стрим. Сейчас я рад и доволен , что попал в это сообщество. Для меня это стало чем то большем чем просто проведение стримов.

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Не где не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии? Из Игроглаза
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Развития себя ,как собеседника и расскасчика.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Свой труд, свои идеи, свое время.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Kavarer/Stepan

Сообщение tangar »

Заявка принята. Поздравляем - отныне вы часть Гильдии Стримеров.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить