Semender

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Semender
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 17:33
Откуда: Город-Герой Чита

Semender

Сообщение Semender »

1. Псевдоним: Semender.
2. Имя: Денис.
3. Возраст: 18.
4. Откуда вы: Город-Герой Чита.
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/semender111/
6. Количество подписчиков: Отсутствуют.
7. Как давно вы стримите: Периодически стримлю в стиме различные игры, начал примерно месяца три назад.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Довольно серьезный игрок, предпочитаю хардовые игры, похож поведением на Солида или Цербера.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): ArmA III-имею свое игровое сообщество на почти 50 человек, проводим регулярные игры и сообщества, так же играл на Тушино, был полевым командиром. FIFA 16: играю на уровне "Мировой класс" с переменным успехом; выходил в 2 дивизион в FUT Team. Stalker пройдены все три основные игры, многие моды. И еще много много много игр, в каждых чего-то да добился.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Как уже сказал, предпочитаю серьезные, хардовые игры, но для разнообразия могу постримить как казуальные так и странные игры.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Могу стримить почти каждый день, если нет других дел.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): Около трех-четырех часов по будням, и около шести часов по выходным.
13. О себе (минимум 200 слов)★: Меня зовут Денис. Годиков мне 18. Живу я в Чите. Компьютер появился лет в 10, с тех пор всегда тянуло на серьезные военные игры. Первой игрой в которую я поиграл был Wolfenstein, который я исходил вдоль и поперек. Потом появилась очень сложная игра IGI 2, её я не могу пройти даже сейчас, а тогда смог (странно, не правда ли?). Затем были Worms, Just Cause, С 15 лет начал заниматься патриотической деятельностью, где занимаюсь строевой подготовкой, выступлениями с оружием, возложением венков к вечным огням, обелискам и памятникам, вносом знамен на торжественных мероприятиях и т.д. Не пью, не курю, занимаюсь футболом. Учусь в университете на первом курсе. В декабре 2015 решил создать сообщество игроков ArmA III, ибо надоело играть в одиночку. И это мне в принципе удалось. Сообщество существует до сих пор, я являюсь бессменным лидером, провожу игры во вторник, четверг, субботу и воскресенье, при чем эти игры я мог бы стримить. Играю под ником Semender. Почему Semender? Потому что примерно в X веке был такой хазарский город Семендер. Город был большой, он являлся крупным торговым центром, вокруг него было огромное количество виноградников. Он имел очень толстые стены, но когда князь Святослав и его союзники пошли в поход на Хазарский Каганат, город этот был сожжен, и огромные стены не помогли этому городу. Так почему все таки Semender, спросите вы? Просто название понравилось).
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Создал сообщество ArmA III RUS, был в клане [ZBDV] (World of Tanks), в клане [CHEL] (Stalker: Чистое Небо).
15. Как вы узнали о Гильдии? Решил создать свой канал на Твиче, искал инструкции по оформлению профиля, и увидел видео Тангара, где упоминалось о Гильдии. Ну решил попробовать.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Сотрудничества, возможности стримить, проявлять себя, набраться опыта.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Помочь развитию Гильдии, делать серьезные стримы на военные и не очень игры, тем самым внося разнообразие в ваши ряды.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Semender

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить