Как вступить в Гильдию Стримеров

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Закрыто
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Как вступить в Гильдию Стримеров

Сообщение tangar »

Чтобы вступить в Гильдию вы должны заполнить анкету.

Анкета заполняется в виде отдельного топика в разделе "Вступить в Гильдию" http://streamguild.ru/viewforum.php?f=7

Название темы: <ник> - <ваше приветствие>

1. Псевдоним:
2. Имя:
3. Возраст:
4. Откуда вы:
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):
6. Количество подписчиков:
7. Как давно вы стримите:
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):
13. О себе (минимум 200 слов): // посчитать слова можно в ворде или на сайте https://wordcounter.net
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:
15. Как вы узнали о Гильдии?
16. Что вы ожидаете от Гильдии?
17. Что бы вы могли дать Гильдии?
18. Конфигурация стрима (технические характеристики компьютера или используемых устройств):
19. Используемые программы и веб-сервисы:
20. Прочее (если есть о чем еще рассказать и что не попадает в другие разделы)

В пункте 13 вы можете написать "о себе" как в реальной жизни так и в виртуальной. К примеру, можно написать историю своих игровых похождений: такой-то компьютер появился тогда-то... Первые игры такие-то... Потом был другой компьютер... Затем такая игра... Любимые игры такие-то, жанры такие-то... Люблю мороженое и котят. В общем, писать номера банковских карт не нужно, рассказывайте о том, о чем вам комфортно. Форма написания сочинения "о себе" - свободная.

---

Администрация форума не несет ответственности за достоверность информации, приводимой авторами в анкетах. Мнение администрации может не совпадать с мнением авторов. Анкеты, оформленные не в соответствии с регламентом, не рассматриваются и удалению с сайта не подлежат.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступление в Гильдию

Сообщение tangar »

Образец заполнения анкеты:

Название топика:
PewDiePie - how's it going bros!

1. Псевдоним: PewDiePie
2. Имя: Феликс Чельберг
3. Возраст: 25 лет
4. Откуда вы: Гётеборг, Швеция
5. Ссылка на ваш канал: https://www.youtube.com/PewDiePie
6. Количество подписчиков: более 37 миллионов подписчиков
7. Как давно вы стримите: первый стрим состоялся 14 июля 2013 года; итого около двух лет
8. Амплуа: Смешной бро :)
9. Игровой опыт: Играю во все, что движется, в частности прошел Five Nights at Freddy's 2, The Evil Within, Amnesia: A Machine For Pigs,
hatoful boyfriend, Indies vs. PewDiePie, Lethal League, Life is Strange, Afraid of Monsters, Alice: Madness Returns, Alien Isolation, Amnesia, Among The Sleep, Ampu-Tea, Anna, Ao Oni, Battleblock Theatre, Beyond Two Souls, Black Snow, Blacklight Tango Down, Bloody Trapland и другие игры.
10. Статус в играх: Казуальный хардкорщик
11. Частота стримов: 2 раза в неделю
12. Длина стрима: 2-3 часа
13. О себе: Мой канал на YouTube в основном состоит из прохождений различных видеоигр, которые изначально сопровождались мои закадровым голосом, а с марта 2011 года большинство мои роликов содержат запись с видео камеры.
Я специализируюсь на хоррор- и экшн- играх.
Одной из первых игр, прохождение которой я записал, стала Amnesia: The Dark Descent, и я до сих пор возвращаюсь к её модификациям.
Мой канал также содействует разработчикам инди-игр, благодаря чему к игре, включенной в прохождение, значительно повышается интерес. Одной из наиболее популярных игр такого рода можно назвать флэш-игру Happy Wheels, благодаря которой я также обрел некоторую популярность.
Со 2 сентября 2011 я начал загружать на канал еженедельные видеоблоги, такие как «Fridays With PewDiePie» (рус. Пятницы с PewDiePie) или другие, описывающие путешествия в разные города.
Хотя в большей части видео с канала PewDiePie я появляюсь один, при прохождении многопользовательских игр мне помогают другие пользователи YouTube: Cinnamontoastken (Ken) и Cryaotic (Cry), а также TheRPGMinx (Minx) и др. Я несколько раз участвовал в видео комик-дуэта Smosh, которые они выкладывают на своём канале видеоигр SmoshGames.
Я также принял участие в финальной серии второго сезона популярного веб-шоу Epic Rap Battles of History, где предстал в образе Михаила Барышникова, и в шоу Your Grammar Sucks, созданном JacksFilms. Отрывки моих разнообразных видео появлялись в музыкальных нарезках, созданных Джо Пенной, наиболее известным под псевдонимом MysteryGuitarMan. Также было анонсировано, что я будет приглашенным судьей во втором сезоне веб-шоу Internet Icon.
14. Сообщества: Недавно стал частью студии Outerminds, создающей iOS и Android игры. Являюсь основателем клана Bro Army.
15. Как вы узнали о Гильдии? Я долго искал лучшее сообщество стримеров. Наконец, мне улыбнулась удача - девушка из бакалеи рядом с домом посоветовала зайти на этот форум ;)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Гильдия дает возможность многим начинающим стримерам раскрыть свой талант, обрести новый опыт.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Думаю, я смогу внести свою лепту в развитие сообщества, коллаборируя с клевыми бро :)
18. Конфигурация стрима:
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 GPU
Монитор: 16.1” FHD (1920x1080) 144Hz IPS Level Matte Display
Процессор: Intel Core i7-8750H 6-Core 2.20GHz (4.10GHz TurboBoost)
Оперативная память: 8GB ORIGIN PC Approved DDR4 2400MHz (2 X 4GB)
Операционная система: MS Windows 10 Home
Накопитель SSD: Western Digital WD Black 256GB NVMe M.2 SSD
Жесткий диск: 2TB Seagate 2.5" FireCuda Flash-Accelerated Hard Drive
Звуковая карта: Roland RUBIX22 Rubix 22 Audio Interface
Микрофон: AKG Pro Audio C414 XLII Microphone
Подставка под микрофон: RODE PSA1 Microphone Arm
Гарнитура: Razer Nari Ultimate Gaming Headset
Основная камера: Sony a7R II Camera
Веб-камера: Built-in 2.0 Megapixel Video Camera
Клавиатура: CORSAIR STRAFE Mechanical Gaming Keyboard
Мышь: BenQ ZOWIE FK1+ Gaming Mouse
Стул 8-) : CLUTCH CHAIRZ Throttle Series Pewdiepie Edition Gaming Chair
Стол: Humanscale Float Standing Desk
19. Используемые программы и веб-сервисы:
Стрим: OBS
Монтаж: Adobe Premiere Pro
Графика: Adobe Photoshop
Аудио: Audacity
Стрим платформа: https://dlive.tv/pewdiepie
Инстаграм: https://www.instagram.com/pewdiepie/
Твиттер: https://twitter.com/pewdiepie
Мерч: https://represent.com/store/pewdiepie
20. Прочее: Мой дивиз: be the first to share what you think // Будьте первым, кто поделится своим мнением
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Слава
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 16:42

Re: Вступление в Гильдию

Сообщение Слава »

1. Vulpinaro
2. Слава
3. 408
4. Красноярск
5. twitch.tv/vulpinaro
6. 2000+
7. С февраля 16
8. комментатор, комик наверное так
9. дота2 - ничего (3к часов), lineage 2 топ 1 в своём классе 14 месяцев подряд (затем забил)
10. геймер
11. каждый день
12.от 3-х часов
13. Я - Слава, это самое лучшее моё описание, все те, кто меня знает лично, называют меня именно так, нарицательным стало, да и всех подобных мне (читай никого). Учусь, работаю, пишу рассказы, стримлю, играю, создаю несколько проектов, о которых предпочитаю никому не говорить. Много говорю, люблю вообще поговорить, даже когда я сплю меня можно слушать, хотя там всякая чушь.
14. Нет таковых
15. нажал не туда)
16. общение, узнать что-то новое.
17. общение, рассказать что-то старое
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступление в Гильдию

Сообщение tangar »

Анкета заполняется в виде отдельного топика в разделе "Вступить в Гильдию" viewforum.php?f=7
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
exD.
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:41

Re: Вступление в Гильдию

Сообщение exD. »

1. Псевдоним: exD.
2. Имя: Денис
3. Возраст: 26 лет
4. Откуда вы: Тверская область
5. Ссылка на ваш канал: https://www.twitch.tv/exDtv
6. Количество подписчиков:120
7. Как давно вы стримите: неделю
8. Амплуа: Юмор, рейдж, интеллект)по-разному, пока как получается, не определился еще со стилем)
9. Игровой опыт: Игра в основном в доту 2, уже очень давно, играю очень хорошо. Также в будущем планирую стримить другие игры)
11. Частота стримов: 5-7 раз в неделю, полная занятость)
12. Длина стрима: 2-7
13. О себе: итак, всем привет, я exDeus, или просто exD., и я дотер с эксклюзивным прошлым) Если очень коротко то я служил в в армии на кавказе, после армии работал в полиции, организовал наркотрафик, за что меня посадили в тюрьму. Отсидев в тюрьме я вышел и понял - всё это было не моё, а моё это DOTA 2, ну очень люблю я эту игру. Буквально как неделю стримлю на твиче, www.twitch.tv/exDtv , cтримлю в ментовской форме)мечтаю о карьере стримера) www.vk.com/exDtv я же вк)
14. Сообщества: -
15. Как вы узнали о Гильдии? Наткнулся в инете, когда серфил его в поисках инфы для стрима
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Симбиоз)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Симбиоз)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступление в Гильдию

Сообщение tangar »

Что ж вы такие невнимательные :)
Анкета заполняется в виде отдельного топика в разделе "Вступить в Гильдию" viewforum.php?f=7
Эту тему закрываю, делайте отдельные топики

:roll:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Закрыто