Osiris

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
wolfrins
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 14:00

Osiris

Сообщение wolfrins »

1. Псевдоним:Osiris.
2. Имя:Даниил.
3. Возраст:16-лет.
4. Откуда вы:Казахстан-Алматы.
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):http://www.twitch.tv/wolfrins https://www.youtube.com/user/363danil
6. Количество подписчиков: Twitch|1 |Youtube|2
7. Как давно вы стримите: Недавно начал.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):про-геймер, пытаюсь в каждой игре выложиться по полной.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):Играл в множество игр , но больше по жанру люблю ММО.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):киберспортмен-не люблю посторонние шумы, привык всегда полностью уходить в игру, состою в команде по Dota 2 Роль Carry-Support.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):4 раза в неделю.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):2-3 часа может больше смотря если интернет не подведет.
13. О себе (минимум 200 слов):Ну я очень люблю Аниме посмотрел больше 200+, я очень адекватен,ко всему отношусь серьезно, в Dota 2 в катках всегда пытаюсь найти слабость врага и на ней сыграть, мой характер веселый и дружелюбный но иногда сложно привыкнуть к новым людям, люблю рисовать в будущем хочу купить граф планшет, а так я очень энергичный готов всегда помочь всем чем смогу.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Сейчас я в клане по Dota 2 LordLion| L.L
15. Как вы узнали о Гильдии? Дядюшка YouTube.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Опыта, новых знакомств и продвижение вверх.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Все что смогу, по мере моих сил.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка. Osiris

Сообщение tangar »

Пункт 13 должен содержать минимум 200 слов, в соответствии с образцом viewtopic.php?f=7&t=4#p7
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить