Captain Panda

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Panda
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2016, 17:00

Captain Panda

Сообщение Panda »

1. Псевдоним: Captain Panda
2. Имя: Иван
3. Возраст: 25 годиков
4. Откуда вы: Казань, Новороссийск, Краснодар, Анапа, Набережные Челны и в итоге остался в Москве =)
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCc9hRN ... __Nb7_hUbg
6. Количество подписчиков: Только начал пока набрал 16. Растем пацанчики
7. Как давно вы стримите: Раньше играл в IW (Инфините Варс) был топ 2 европы, потом ТОП 1 Рашки стримил, было от 100 зрителей, потом ушел в реал и забил, вот вернулся с новым каналом.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): У меня больше серьезности, аналитики моих действий, зачем я это сделал и для чего.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Я устану перечислять.... А вы устанете читать.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Хм, смотря во что играть, я больше аналитик, мне нравиться обсуждать мои действия, рассказывать что и как, показывать, объяснять. Тут может быть как хардкор так и казуал. Сложный вопрос.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Каждый день в 21:00 Стабильное расписание.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): От 2 часов до 4. Стандарт.
13. О себе (минимум 200 слов)★: Имею высшее образование в таможенных службах. Отлично разбираюсь в любом видео оружия, занимаюсь страйкболом и коллекционирование оружия, как холодного так и стрелкового (макеты). Увлекаюсь автотюнингом, переделываю свою крошку Toyoty Celica T231. Женат, так что девки стороной, жена ревнивая. Бывший видеоредактор Lol-Game, а также Манакост. Много заслуг в этих "компания". Рассказывать какой я клевый и все такое не буду, так как это тупость. Я больше чем уверен что тут 99% пофиг какой я клевый ). Я по факту очень странная личность, так как я сильно увлечен видео редактирования, эффектам, и могу прикапатся к каждому пикселю. Могу сразу понять когда люди делают с душой, а когда на от***сь. Педант, притом очень жесткий! Стримлю исключительно в толстовках и капюшоне, странно согласен, но можно сказать мой стиль =) До безобразия картавый, но как ни странно это вообще не мешает людям меня слушать, после первого написания, уже 50 подписок на GG или уже 64 на Ютубе, как ни странно люди стали меня смотреть, и очень активно, появились свои постоянные зрители. Я очень говорливый но блин о себе рассказывать, не люблю, выходит что я могу как приукрасить так и не договорить что то, скромность блин ) Я надеюсь что уложился в эти 200 слов =) Тесно связан с пандами, и сейчас всерьез задумался для стрмиа купить себе костюм панды, пофиг что это может выглядеть глупо, но чую стеба будет много, интересна реакция зрителей =)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Если брать по играм, Лидер крупного клана по игре La2 на фри сервере Shok-4, но это было 8 лет назад.
15. Как вы узнали о Гильдии? Интернет великая сила.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Честно? Ничего такого сверх естественного, почитать, пообщаться, поглядеть кто что делает, ведь мы приходим к совершенству только смотря на других.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Себя любимого, я явно вам пригожусь.
Последний раз редактировалось Panda 21 май 2016, 13:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка Captain Panda

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Panda
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2016, 17:00

Re: Заявка Captain Panda

Сообщение Panda »

Переправил, надеюсь уложился =)
Aiowa55rus
Шериф
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 май 2016, 07:18
Откуда: Омск

Re: Заявка Captain Panda

Сообщение Aiowa55rus »

Panda писал(а):Переправил, надеюсь уложился =)
138 :mrgreen:
Panda
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 май 2016, 17:00

Re: Заявка Captain Panda

Сообщение Panda »

Та ну вас сейчас начеркаю сочинение блин на 5 страниц =) Хотя пишет что 224 слов =)
Aiowa55rus
Шериф
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 май 2016, 07:18
Откуда: Омск

Re: Заявка Captain Panda

Сообщение Aiowa55rus »

До сих пор пишет) :mrgreen:
Панда, я пошутил же) думал ты понял) Тангар в гильдию принимает)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка Captain Panda

Сообщение tangar »

welcome)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить