RedRice

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
RedRice
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 19:35

RedRice

Сообщение RedRice »

1. Псевдоним:RedRice
2. Имя: Александр
3. Возраст:19
4. Откуда вы: Владивосток
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):http://www.youtube.com/channel/UCcnwz2wZIg8LNXiSeOwlAmw http://www.twitch.tv/redricez/profile
6. Количество подписчиков:0
7. Как давно вы стримите: только начил
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): геймер
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):в MMO около 5 лет уже играю и понимаю что необходимо лично для меня от MMO проектов Aion лигат одной крупной гильдии 3,5 года
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):Хардкоршик и казуал
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): по возможности
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): не ограничено
13. О себе (минимум 200 слов): играю в MMO проекты около 5 лет и с каждым знакомством с играми узнаю свои + и - игр для меня и мне нравиться смотреть на новые MMO проекты любимые игры D2 любимый герой некромант в д3 любимый класс колдун мне нравится игры наследники Diablo 1.2 части если в играх есть хардкорная составляющих нравится играть с командой в Heroes of the Storm есть в плане собрать собственную команду по киберспортивной дисциплины Heroes of the Storm мне нравится знакомить с играми моих знакомых с моим небольшим опытом хочу узновать больше про игры и про киберспортивной дисциплины развитие и создания новых проектов ещё нравится игры серий Fallout, Assassin's Creed, Far Cry, Call of Duty, God of War, Diablo и есть небольшой опыт по World of Warcraft и само собой Warcraft ожидаю продолжения культовой стратегии и хочу получать больше знаний и я хочу знать мнения геймеров и просто игроков которые только недавно начинающих играть и хочу помогать новичкам в освоении различных игр я часто путешествую по России и в том году побывал на игромир 2014 и на Comic Con 2014 и надеюсь что новая игра LOST ARK будет по правде хорошей игрой и надеюсь что ещё донатом не испортят.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: в Diablo 3 Добро
15. Как вы узнали о Гильдии? You Tube
16. Что вы ожидаете от Гильдии? больше стримов и роста и продвижение Гильдии Стримеров
17. Что бы вы могли дать Гильдии? посмотрем
Последний раз редактировалось RedRice 23 июл 2015, 14:19, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка от RedRice

Сообщение tangar »

Пункт 13 должен содержать минимум 200 слов, в соответствии с образцом viewtopic.php?f=7&t=4#p7
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить