WhiteFox

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
WhiteFox
Адепт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2016, 05:48
Откуда: Череповец

WhiteFox

Сообщение WhiteFox »

Псевдоним: WhiteFox
2. Имя: Алексей Мелёткин
3. Возраст: 21 год
4. Откуда вы: Череповец, Что.обл.,Россия
5. Ссылка на ваш канал: https://m.youtube.com/channel/UCFDEvPLqyt1Hv-wHgOns5yw
6. Количество подписчиков: Канал только стартовал, поэтому на данный момент всего 2 подписчика :cry:
7. Как давно вы стримите: Первый стрим я совершил совсем недавно, 4-5 мая.
8. Амплуа: Скромный, но любящий умно говорить :roll:
9. Игровой опыт: В целом мой игровой опыт начался с 15 лет. Первая игра, которая я удостоился пройти, была Diablo (первая, портированная с PS1), после чего я полюбил жанр РПГ. Помимо этого отдаю предпочтение так же визуальным новеллам, экшенам и, в редких случаях, гонкам или спортивным.А так, в целом, я прошел множество игр, среди которых могу выделить особенно понравившиеся: Devil May Cry (3,4,5), Final Fantasy (1-13), Borderlands 1-2, The Wolf Amoung Us, The Walking Dead, Darksiders 1-2, The Last Remnant, Assasins Creed 2-4, Prince of Persia 1-4, Farengheit, COD 1-4 и множество других. Из онлайн игр предпочитаю Heroes of the Storm, Hearthstone, Lineage 2, Nostale, S4 League.
10. Статус в играх: Казуадьный и онлайн хардкорщик
11. Частота стримов: 2-3 раза в неделю
12. Длина стрима: 1-2 часа (по крайней мере в планах)
13. О себе: Мой канал на YouTube в основном состоит из прохождений различных сингл - видеоигр и стриминга онлайн игр. До создания этого канала вел канал под названием "Игровые Маршалы", где вместе со своими друзьями организовал своего рода команду и " вещал" на аналогичные темы. В целом мое знакомство с играми началось в далеком 2006, когда мне купили приставку Sega. После уже я разжился приставками PS 1 и 2, а в 2010 уже приобрел PC. Стримингом и вообще игровым обзором и летсплеем заинтересовался под влиянием известных видеоблогеров YouTubе (после просмотров их видео и рассказов друзей). В начале этого года так же решил попробовать свои силы в игровой индустрии инди игр, и на данный момент разрабатываю собственную JRpg игру с расчетом окончания на 2017-2018 год. Пока что данная игра смогла заслужить немного одобрений за момент выпуска демо версии, и получила на специфичном игровом форуме награду "Проект Февраля".
Лично о себе могу сказать следующее: парень я скромный, своего рода "берюк", люблю рисовать, пишу собственную книгу, с недавнего времени пробую себя и в музыке на роли вокалиста. Увлекаюсь Японией и её культурой, искусством. В 2012 году я был вокалистом группы "Уран96", но в силу обстоятельств покинул её, тем самым даже не успев выступить на сцене. Что касается повседневного рода занятий, то я человек работающий. Работаю на заводе, типичным слесарем, и в целом меня это устраивает. Игры же позволяют мне расслабиться, и в них я чувствую себя "в своей тарелке". Моя скромная мечта: посетить Японию, стать известным в каком либо творчестве и просто попутешествовать.
14. Сообщества: Не состою в каком либо.
15. Как вы узнали о Гильдии? Благодаря роликам вашей замечательной школы ;)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Гильдия дает возможность многим начинающим стримерам раскрыть свой талант, обрести новый опыт, позволяет реализоваться, дает базу подписчиков.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Думаю, я смогу принести пользу гильдии, возможно внесу новые идеи, дам позитив и в целом просто хорошее общение.
Последний раз редактировалось WhiteFox 12 май 2016, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка WhiteFox

Сообщение tangar »

13. О себе: - мин. 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
WhiteFox
Адепт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2016, 05:48
Откуда: Череповец

Re: Заявка WhiteFox

Сообщение WhiteFox »

tangar писал(а):13. О себе: - мин. 200 слов
Уважаемый tangar, информация отредактирована! :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка WhiteFox

Сообщение tangar »

Велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
WhiteFox
Адепт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 май 2016, 05:48
Откуда: Череповец

Re: Заявка WhiteFox

Сообщение WhiteFox »

tangar писал(а):Велком)
Спасибо большое! Очень рад! Надеюсь благодаря вам и вашей школе, а так же вашему замечательному форуму, я смогу реализовать свои планы, а так же обрести верных зрителей и друзей :roll:
Ответить