Aiowa55rus

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Aiowa55rus
Шериф
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 май 2016, 07:18
Откуда: Омск

Aiowa55rus

Сообщение Aiowa55rus »

1. Псевдоним:Aiowa
2. Имя:Григорий
3. Возраст:25
4. Откуда вы:Омск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCVCtwq ... 3DeLCKYoYg
Твич https://www.twitch.tv/aiowa55rus
ВК https://vk.com/aiowa55rus
6. Количество подписчиков: 271 на твиче , 19 на Ютубе
7. Как давно вы стримите: пол года
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Добродушный металист)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Dark Souls - прошел игру, используя лишь лук) Spellweawer - 1 место в турнире от GME, остальные игры и достижения в них неважны, так как никто этого не видел, но могу перечислить несколько, в которые играл (La2, WOW, Dota 2, Сфера 3, Warframe, Dark Messia, Skyrim, Gothic 1,2,3, Neverwinter nights, HOMM 3,4,5...и пр.)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):Хардкорщик
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Каждый день, выходные 2-3 раза в месяц
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 3-х до 48-ми часов, в среднем 6-8 часов.
13. О себе (минимум 200 слов)★: Странный длинноволосый парень с хорошим музыкальным вкусом, занимаюсь огненным шоу(да-да, кручу разные огненные штуки и плююсь огнем XD), ЕСТЬ ДЕВУШКА!!!, живу в маленькой комнатке многоквартирного дома (снимаю с подселением), люблю петь песенки, играю на гитаре, умею петь...так - и это только первое предложение). С малых лет мечтал о сцене - мечта начинает потихоньку сбываться) Не так, как я планировал, ну, а что поделать) Ах да! родился я в Казахстане, в маленьком городке под название Балхаш, на берегу полу-соленого озера. Хорошо учился в школе) Немного владею Английским языком. После школы были 2 неудачные попытки окончить университет - политехнический и педагогический. Люблю выпить, и "выпить" тоже меня любит) Люблю покушать, а вкусно покушать просто обожаю) Из игр предпочитаю РПГ, Экшены и Платформеры. Музыка - рок, метал, фолк, ну и по настроению. Вообще я меломан - в любом жанре музыки могу найти что-то своё. В играх примерно так же - с удовольствием могу поиграть в пошаговую стратегию или пощелкать визуальную новеллу. Главное чтобы игра мне самому нравилась - если игра не цепляет или приелась, то становится очень тяжело стримить. А если зритель видит, что стример в игре не заинтересован, то и смотреть стрим он не станет) Люблю смотреть Аниме, читать книги. В последнее время Терри Пратчета читаю, Цвет Волшебства. Недавно получал истинное удовольствие от того, что ходил за голубем и нервировал его, спустя пару минут он посмотрел на меня как на идиота, слегка наклонив голову, что вызвало у меня бурю положительных эмоций. Есть опыт игры в ДНД по редакции 3.5 . Играл даже по скайпу. Также играл и мастерил в игре - Эра Водолея. Работал Дистрибьютером 3 месяца, ходил и продавал книжки по офисам) Этот опыт помогает мне обрабатывать хейтеров на стримах. Вообще люблю работать сессионно и получать деньги именно за проделанную работу, желательно сразу по-завершению работы. Иной раз кажется, что я родился не в то время. В иное время работал бы наемником) Выполнил заказ - получил оплату) Не смог приспособиться к работе с ежемесячной оплатой труда. Не верю в бога и в пенсию. Верю в себя, наверно поэтому и стримлю как баран. Пытаюсь пробиться не вкладывая денег в рекламу. В последнее время крайне остро озадачился темой приобретения нового ПК, т.к. мой ПК хоть и не плох, но видеокарта не поддерживает DirectX 11 и 12 соответственно. Именно поэтому последние новинки - Dark Souls 3 и Overwatch прошли мимо меня. Когда утрачиваю веру в себя, вспоминаю одно шикарное высказывание: "Верю я, успех придет - остальное не еб.т". Как мне кажется, у меня достаточно богатый внутренний мир) Раньше были проблемы с неприятием чужого мнения, но со временем научился выслушивать собеседника и пытаться понять его точку зрения и посмотреть на мир его глазами. Люблю удобную одежду, а еще больше люблю старую удобную одежду, из-за чего моя девушка иногда меня хочет прибить и выкинуть все мои старые шмотки, которые затерты до дыр настолько, что при попытке их сшить просто осыпается ткань XD. Я еще тот консерватор по некоторым вопросам XD. Кстати - к политике отношусь лояльно, то есть мне до лампочки, кто в России президент или какой нынче у нас мэр города) Имею очень вредную привычку - курение. из-за неё во время стрима постоянно делаю перерывы каждый час-полтора на 5-7 минут. Всерьез задумываюсь о покупке электронной сигареты или о том, чтобы бросить курить) Люблю донаты) А если их много и они большие, то начинаю "беспричинно" любить весь мир XD. Не знаю - уложился в 200 слов или нет, но я старался) Так вышло, что о главном написал коротко, а на всякой повседневной чуши я оторвался по полной. Писал совершенно нескладно и без какой-либо нити повествования, но да простит меня тот, кто это читает, я уже сутки не сплю)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Состоял:Panic (Сфера 3), Легион(Wizardry Online), Тау-Кита (ArchAge), остальные не помню. На данный момент нигде не состою, разве что являюсь руководителем Авангардного театра огня и пластики FIX в Омске)- это не очень обременительно)
15. Как вы узнали о Гильдии? Вбил какую-то ересь в поисковик и он привел меня в сие священное место)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Хочу с Тангаром пива выпить) Или чая с пироженками) Зато честно)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Всю ту мудрость и стримерский опыт, на который я только способен, идеи для стримов, софт и ивенты) А еще я могу 3-мя теннисными мячами жонглировать)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка Aiowa55rus

Сообщение tangar »

Замечательное сочинение ) велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Aiowa55rus
Шериф
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 май 2016, 07:18
Откуда: Омск

Re: Заявка Aiowa55rus

Сообщение Aiowa55rus »

Вау))) Спасибо большое) Кстати, запускаю стрим меньше, чем через час) заходи, если есть время)
Ответить