Stan1is1av

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
stan1is1av
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:20

Stan1is1av

Сообщение stan1is1av »

1.Псевдоним: Stan1is1av
2.Имя: Станислав
3.Возраст: 17
4.Город: Санкт-Петербург.
5.Ссылка на канал: https://www.twitch.tv/stan1is1av
6.Подписчики: 6
7.Сколько стримлю: Меньше месяца
8.Амплуа: С амплуа еще не определился, думаю что со временем пойму куда меня тянет
9.Во что играю и сколько) 7 лет доты, правда без результата(ну не дано мне в нее играть хорошо), Вообще играю давно, ̶з̶а̶д̶р̶о̶т̶ ̶ геймер с детства. Первый комп появился в 8 лет, тогда я и встал на этот путь.
10.Харкощик,казуал и т.д: Хардкорщик. Не во всем, но по большей части.
11.Когда стримлю: Стараюсь каждый день, но из за учебы не всегда получается.
12.Сколько стримлю: В среднем 3-3,5 часа.
13.О себе: о себе...Что тут можно сказать...Родился я в городе Санкт-петербург, Тут сейчас учусь на СКМС(Сборщик корпусов металлических судов)После колледжа планирую идти в университет получать высшее образование.Из жанров игр мне больше всего нравятся РТС и РПГ. ММОРПГ не то что не люблю...Просто не понимаю. Мне не понятно как можно получать удовольствие от гринда и прокачки до 100,80,75,90 в общем прокачки до макс левела сначала одним персом...Потом другим..третьим и Т.Д. из тех РТС которые я люблю особо выделялся СтарКрафт 2. Однажды я там даже взял ГМ лигу. а менее чем через месяц украли акк Батл нет. То же самое произошло со стимом. Как итог я был разочарован в лицензионных магазинах...И вернулся покорять просторы ВарКрафт 3 через Гарену.Время в СК 2 дало свои плоды, и я понял что мне надо переучиваться играть в Варик. Так же играю в доту 7 лет...(далее боль) И выше 3к ммр не поднимался НИКОГДА. а сейчас вообще менее 2к. Ну просто не дано мне хорошо играть в доту. Имею небольшой опыт в работе с Ява Скрипт((java script), И да, правильно читается Ява а не Джава))Правда через лет 5 придется на 2 года свернуть стримы, ибо надо идти в армию( Именно на 2, потому что на флоте служат не год а два). Если вы хотите испугаться то заходите на мои стримы. Если вам повезет я врублю вебку и вы увидите это еб...Кхм, лицо. Поверьте вам может быть страшно). Ладно,я думаю что я написал достаточно.
14.Сообщества: Раньше играл в полупрофессиональной команде по DotA AS.
15.От кого узнал о Гильдии: От знакомого стримера
16.Чего я жду от гильдии: Ожидаю что мне помогут поднять стримы на более высокий уровень, помогут с людьми которым захочется посмотреть на меня.
17.Что я могу дать гильдии: Я думаю что смогу помогать гильдии приглашая новичков, пиаря ее на своих стримах,и конечно помогать Гильдии вообще в развитии.
Последний раз редактировалось stan1is1av 25 май 2016, 21:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка Stan1is1av

Сообщение tangar »

Не хватает наименований пунктов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
stan1is1av
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:20

Re: Заявка Stan1is1av

Сообщение stan1is1av »

Исправил
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка Stan1is1av

Сообщение tangar »

Плз оформи по-человечески) После наименования идет точка, потом пробел.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
stan1is1av
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:20

Re: Заявка Stan1is1av

Сообщение stan1is1av »

Оформил.
Даже дополнил чуток.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка Stan1is1av

Сообщение tangar »

welcome)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить