Luksor_17

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Luksor_17
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:44

Luksor_17

Сообщение Luksor_17 »

Заявка: Luksor_17
1. Псевдоним: Luksor_17
2. Имя: Глеб Виноградов
3. Возраст: 17 лет
4. Откуда вы: Екатеринбург, Россия
5. Ссылка на ваш канал: http://www.twitch.tv/luksor_17
6. Количество подписчиков: 5 :mrgreen:
7. Как давно вы стримите: около месяца
8. Амплуа: Веселый геймер, умеющий вести диалог на разные темы
9. Игровой опыт: Играю почти во все игры всех возможных жанров. Прошел очень много игр, не смогу даже все перечислить.
10. Статус в играх: Веселый тащер
11. Частота стримов: почти каждый день. В выходные часто играю марафоны: 12-24 часа.
12. Длина стрима: 2-4 часа обычный стрим.
13. О себе: Играю во множество различных игр, с раннего детства. Компьютер у меня появился в 8 лет и с того момента я начал играть. В возрасте 10-12 лет прошел все игры, что на тот момент вышли: BioShock на 2 раза, Mass Effect, Crysis, конечно же Ведьмак, ну и постоянно с друзьями играли в КОДУ. Потом нашел для себя Fallout 3 и вышел из него только где-то через год :D Теперь очень жду Fallout 4 :) Мой опыт стримера не велик, однако я готов уделять этому делу много времени. По-моему мнению мои стримы довольно интересны, но из-за отсутствия популярности их никто не смотрит. Любой стрим могу поддержать интересной беседой. Часто играю с друзьями, по этому на моих стримах никогда не бывает скучно. В каждой игре есть компания друзей с которой я довольно часто играю. В последние дни часто играю с подписчиками, любой желающий может добавить меня в друзья и покатать со мной и с моей ДЦПтим))) В турнирах не участвовал, разве что в одном не большом по HOTS.
Мои любимые игры: HOTS, Battlefield, COD, CW, PVZ, FIFA, Warhammer, PAY DAY (1,2), Rocket Leagu, War Thunder, Serious Sam все части, Герои меча и магии, NFS, ну и конечно же GTA, думаю в эту игру играли все, вне зависимости от пола и возраста.
Люблю общаться со зрителями во время стрим, стараюсь отвечать на каждый их вопрос :) К каждому посетителю стрима рад и ко всем отношусь с уважением. На стримах не матерюсь и требую этого же от друзей.
Надеюсь попасть в Лигу Стримеров и сделать наше сотрудничество максимально продуктивным! :)
14. Сообщества: В сообществах не состою, за исключением пары групп ВК
15.Как вы узнали о Гильдии? Нашел вашу группу ВК и меня заинтересовала ваша деятельность.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Надеюсь Гильдия даст мне шанс проявить себя, остального постараюсь добиться сам
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Думаю я бы мог внести свою лепту в развитие Гильдии и привлечь новых людей в ее состав.
Последний раз редактировалось Luksor_17 01 авг 2015, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка Luksor_17

Сообщение tangar »

Пункт 13 должен содержать минимум 200 слов, в соответствии с образцом viewtopic.php?f=7&t=4#p7

чуть-чуть не хватает, пожалуйста, допиши )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Luksor_17
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 11:44

Re: Заявка Luksor_17

Сообщение Luksor_17 »

ахаха, блин, 20 слов не хватило. Хорошо, сейчас все сделаю)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка Luksor_17

Сообщение tangar »

Заявка принята. Поздравляем - отныне вы часть Гильдии Стримеров.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить