ViktorRockZ / Overdrive (0V3RDR1V3)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
0V3RDR1V3
Адепт
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 01:59

ViktorRockZ / Overdrive (0V3RDR1V3)

Сообщение 0V3RDR1V3 »

1. Псевдоним: ViktorRockZ, чаще 0V3RDR1V3, чаще Over :)
2. Имя: Виктор
3. Возраст: 16
4. Откуда вы: Беларусь, Минск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): twitch.tv/viktorrockz , так же на форуме есть новостной топик моего стрима (кстати, ник читается как ВикторРокЗет или ВикторРокЗи )
6. Количество подписчиков: 7
7. Как давно вы стримите: 3 дня :D
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Среднее между про-геймером, комиком и другим :)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): CS:GO, 1.7 года, ~1600 часов, неплохо уровня игры и перспектив и желания на развитие :)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Хардкорщик-киберспортсмен :D
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): стримите стримить? оО 4-5 раз в неделю
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 3-4 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★: Начинающий стример, стримлю в свое удовольствие, не гонюсь за славой и донатами, довольно быстро развиваются канал, по факту - за 4 дня уже сделана основа для стрима, а именно нормальный конфиг для Obs, панельки, поставлена вебка и практически сформирован стиль стрима, а именно каким он будет :) Постепенно исправляю ошибки, в последнем стриме очень мало молчу, панелькам завтра/в понедельник добавлю резкости, по просьбе установлен битрейт, который более-менее смотрибилен даже людям с плохим интернетом, перестал альттабатся и молчать при этом :) Осталось создать единый дизайн стрима и лейблов на нем, поставить грамотный свет при стриме вечером, добавить резкости кнопкам и уже в принципе готовая площадка =)

А вообще, неплохо играю в CS:GO (играю с 2k14-ого года), есть кое-какие мысли насчет развития как игрока. Так же занимаюсь музыкой, играю на фортепиано в свободное время.
Хз что еще сказать, 200 слов это слишком много, если бы хотя бы 200 символов, тогда бы еще куда не шло. Планирую возможно (вероятнее всего так и будет, хз) стримитьь раз в месяц хоррор, мб что-то отвлеченное от кс, кооперативные игры играющиеся по фану. Какое-то время играл в Arm'u III и Arm'u II: Operation Arrowhead (точнее будет сказать в модификацию DayZ, + море модификаций для самого дейза) , однако забросил, мертвое комъюнити.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Ранее ни в каких сообществах не состоял , собирал команды, с одной играли на городских Лан турнирах, но особо успеха добиться не смогли по причине отсутствия сыгранности.
15. Как вы узнали о Гильдии? YouTube канал, искал настройки для OBS
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Новых друзей и знакомств, развития благодаря конструктивной критике, помощи в решении спорных моментов и пиара :)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Неплохого игрока в CS, человека, который не умеет сдаваться, человека, который может помочь и подать идею :)

Кстати, не совсем по теме, есть ли здесь человек, готовый поделиться хорошим псдшником (изменю почти все) рамочек для вебки (4:3) и лейблов / готовый дать линк на сайт, где можно их взять, не самых дефолтных и скучных?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка ViktorRockZ / Overdrive (0V3RDR1V3)

Сообщение tangar »

велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить