Wolf_HarpeR

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Wolf_Harper
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 13:36
Откуда: Новосибирск

Wolf_HarpeR

Сообщение Wolf_Harper »

1. Псевдоним: Wolf HarpeR (Olgierd HarpeR)
2. Имя: Олег
3. Возраст: 29
4. Откуда вы: Россия, Новосибирск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/wolf_harper
6. Количество подписчиков: 10
7. Как давно вы стримите: +- 2 недели
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): в активном поиске
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): игровой стаж около 20-ти лет, публичные регалии отсутствуют.
9.1 Предпочтительные жанры: RPG, CRPG, ARPG, RTS, TBS, Grand Strategy, Space Sim. Немного moba и mmo
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): в зависимости от игры - казуал или хардкорщик.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): 5 дней в неделю, по будням.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):6+ часов
13. О себе (минимум 200 слов)★:
Ходят легенды что когда я появился на свет в одной руке у меня была гитара, в другой - бутылка виски, а третьей я обнимал девушку, не забывая вдувать в губную гармошку. К счастью, это всего лишь легенды :lol: . Итак, родился я, значит 29 лет назад, в одной маленькой сибирской деревушке под названием Новосибирск. Ел, пил, учился хорошо и был добрым и крайне застенчивым малым. Тогда же и начался мой длинный геймерский путь - с ZX Spectrum, за которым последовали приставки dendi, sega, ps 2 и, в завершение, опять возвращение к ПК. Окончил школу, поступил в вуз на IT-инженера, и... Подсел на блюз. В связи с чем и освоил гитару и губную гармошку (вкупе с другими музыкальными инструментами). Пару раз выступал с друзьями как приглашенный харпер, но быстро это все надоело - концерты не доставляли никакого удовольствия. А дальше история стандартная - доучился, поработал, плюнул, растёр, ушел во фрилансеры, был некоторое время IT по вызову, фотографом, ретушером и много чем ещё. График свободный, так что вот и решил попробовать себя в качестве стримера, тем паче что я человек относительно (скромный/молчаливый/застенчивый), а с этим надо бороться :D Естественно, многое осталось за кадром повествования, но, думаю, коли об этом я не вспомнил - не велика потеря.

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:
WoW - Brotherhood Of Steel - первая гильдия на русскоязычном сервере (была создана в первые 3 минуты бета теста, после ухода из WoW судьба не известна)
EVE Online - Inquisicion De Inritus - небольшая ламповая корпорация, ныне закрыта.
В чем-то состоял и в Ultima Online, но уже, увы, не помню.
15. Как вы узнали о Гильдии? видео Тангара с советами по стримам.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? советы, критика и позитивные взаимодействия.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? как опыт и профессиональные знания в IT сфере, так и любую другую помощь и участие...
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Wolf_HarpeR

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить