Escaflowne

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Саша Браун
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Escaflowne

Сообщение Саша Браун »

1. Псевдоним:Escaflowne/Schwarzkopf
2. Имя: Саша
3. Возраст: 28 лет
4. Откуда вы: Санкт-Петербург
5. Ссылка на ваш канал http://youtu.be/e8ueWmczfKs , не нашёл как скопировать именно мой канал, по этому кинул ссылку своего видео на канале!)
6. Количество подписчиков: пока смешное, 9 человек, но все впереди:)!
7. Как давно вы стримите : недавно начал
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): пока снимаю игровой процесс, но хотелось бы и с своей озвучкой записывать и т.д
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): в мморпг опыт более 5-три лет, играю в такие проекты как "Tera Online" , "Blade and Soul" , Karos Online" в последнем Топ-Хил.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): люблю процес
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): как начал, а начал недавно, определи для себя что пока раз в неделю!
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): в связи с непонятливыми программами, пока 10 мин, в последний раз снял на 36 минут:) стараюсь
13. О себе (минимум 200 слов)★: Работаю Парикмахером, уже очень давно, с детства играю в видео игры, но со временем понял что они мне наскучали, и занялся поисками чего-то нового, и первой игрой стала Lineage 2 , тут то меня и засосало в пучину онлайн жизни:) И со временем я решил что мне интересно попробовать записать игровой процесс, почему нет?! Подумал я, и начал потехонечку писать, но все это сложно конечно, поиск программы, настройка, оптимизация, чувствуешь себя нубом каким-то! Смотришь на других и думаешь, ну как Вы это делаете и почему у меня все не так, но я решил не сдаваться, и вот спустя время я записал пару видосов, выложил, и пошли просмотры;) и это так классно:) а еще , в связи с моей текущей профессией, начал задумываться, над работой людей что создают игровых персонажей, придумывают им образ, и многое интересно, думаю что мои навыки стиля и вкуса, а главное понимание формы строения как тела, так и лица, неплохо бы пригодились при создании персонажей в ммо;) ну это так, лирика:) а в общем у меня большие планы:) хотел бы собрать команду проходчиков в мморпг, что бы стримить данжы, проходить вместе, помогать другим ребятам менее опытным в разных проектах, благо сейчас игроиндустрия не стоит на месте, и новые патчи выходят так быстро что ты не всегда успеваешь с ними ознакомиться, понять! Вот по этому и ищу дружных людей, которые помогут мне, а я в свою очередь помогу им;) в Мморпг в основном выступаю за класс хиллера(сапорта), мне нравится этот класс, ведь он играет роль и как мне кажется не маловажную, в любом замесе, будь гринд Мобов, либо фарм данжей, ну и конечно в захватах:) это классно, осознавать что ты нужен и твоя помощь нужна:) ну в общем, как-то так, давайте дружить (О_о)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: В Карос Онлайн была своя Ги, в последнее время в Топ Ги 5 лучших на сервере
15. Как вы узнали о Гильдии? Могучий Ютуб помог:)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Общения, возможно помощи , хочется попробовать что-то новое:)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Думаю что я неплохой сапортиец, и хорошей человек:) общение, понимание, это бонально, но это так:)
Последний раз редактировалось Саша Браун 15 июн 2016, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Escaflowne

Сообщение tangar »

О себе (минимум 200 слов) :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Саша Браун
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Escaflowne

Сообщение Саша Браун »

Ну вроде дописал:)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Escaflowne

Сообщение tangar »

отлично ) велком!
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Саша Браун
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Escaflowne

Сообщение Саша Браун »

Спасибо, а что дальше то делать? Я у Вас впервые, сегодня, куда?)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Escaflowne

Сообщение tangar »

Общайся, ищи стримеров близких по духу (посмотри по анкетам), делай с ними коллаборации :)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить