Darling_Jen

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Darling_Jen
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 02:33

Darling_Jen

Сообщение Darling_Jen »

1. Псевдоним: Darling_Jen
2. Имя: Маша
3. Возраст: 23
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал: https://www.twitch.tv/darling_jen
6. Количество подписчиков: 700
7. Как давно вы стримите: 4 месяца (с одним большим перерывом)
8. Амплуа: забавная девушка
9. Игровой опыт: играю много лет; предпочтительные жанры RPG, стратегии, карточные игры
10. Статус в играх : казуал
11. Частота стримов: 5 раз в неделю
12. Длина стрима): 7 часов
13. О себе★: Сколько себя помню, обожаю играть. Играю в разные игры и запоем. Даже работа у меня связана с играми - я писала статьи для Навигатора Игрового Мира, а впоследствии работала коммьюнити-менеджером одной мморпг. С запуска российских серверов играю в World of Warcraft. Скоротечно прославилась благодаря ролику "Я хочу бету Дьяблы", но в то время не задумалась о стримах (а жаль!). В итоге решила, что стриминг - это именно то, чем я хочу заниматься, и сейчас я прикладываю все усилия в этом направлении. Первоначально на стриме делала основной упор на Hearthstone (в первые пару месяцев стриминга). Потом так получилось, что мне пришлось сделать паузу в год и фактически начать все с самого начала. Сейчас я стримлю разные игры, причем начала и с Playstation 4. Из последнего – Dark Souls 3, Uncharted 4, Ведьмак 3 (с допами). Планирую и дальше стримить всякое новое и топовое. Задумываюсь, какую игру сделать «основной» - то бишь той, к которой буду возвращаться, постримив крутые новинки. Возможно, это будет WoW. У меня есть небольшой бюджет на раскрутку и я ломаю голову, как его оптимально распределить, рекламируя себя в разных игровых пабликах ВК (пока только игровых). Пока что это для меня основная задача и цель – рассказать о себе и погромче.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: в ВоВе руководила гильдией Glowing Glory, затем Скверна
15. Как вы узнали о Гильдии? Стала гуглить информацию о том, как раскрутить свой стрим.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Обмен информацией.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Готова поделиться своим опытом.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Darling_Jen

Сообщение tangar »

добро пожаловать, коллега )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить