Bazalt1385

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Bazalt1385
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 14:34
Откуда: г. Иваново

Bazalt1385

Сообщение Bazalt1385 »

1. Псевдоним: Bazalt1385
2. Имя: Сергей
3. Возраст: 31
4. Откуда вы: г. Иваново, Россия
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCLN__a ... 7sFJPbv_GA
6. Количество подписчиков: 6
7. Как давно вы стримите: около месяца
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): пока комментатор, но хочу большего.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Dungeon Keeper 1,2, resident evil все части, C&C все части, Fallout все части, heroes of might and magic все части, Sims, Flatout все части, инди, детские игры, восьми битные игры, шестнадцати битные игры, Mortal Kombat все, Black Desert, Spore, Warhammer все, линейка KKND, Total Anihilation, Warhammer 40000 все, WarCraft все, Кирандия все, Starcraft все, Battlefield все, мне наверное дня не хватит, чтобы все перечислить.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): смесь казуала и хардкорщика.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): почти каждый день.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 5 минут до часа.
13. О себе (минимум 200 слов)★: Мой игровой путь начинается со спектрума 128 и игр на аудио кассетах(даже не помню какой это был год, скорее всего махнадцатый), потом у меня появился ibm 486, потом пентиум , дальше была череда апгрейдов компа с попутным прохождением игр, которые шли на моем железе в каждый момент времени, я проходил все что меня интересовало, интернет у меня появился не сразу и игры не были в свободном доступе, приходилось покупать пиратки у барыг на рынке, пройдя новую игру я обменивался ей с друзьями и таким образом проходилось очень много игр, в дальнейшем появился интернет и вот тогда то меня и прорвало, я просто проходил все подряд, потом в 2014 году я для пробы приобрел ps3, и мне эта тема очень понравилась, хотя и раньше я играл в ps1 ps2, но их у меня не было. закончилось все приобретением ps4 платформой я очень доволен и играю на ней и пилю видео. Считаю, что все консоли достойны жизни и не влезаю в спор о том какая же консолькруче, потому что все они занимают свои ниши, как на рынке так и в умах людей. вот например сони, они славятся своими эксклюзивами, хуан мультимедийная платформа, ниндендо занимают вообще отдельную нишу в игровой индустрии, потому что производят игры для любителей аниме. скорее всего я отношусь к той категории людей, которые уважают в равной степени и старое и новое, так как я видел развитие игровой индустрии, видел взлеты и эпичные падения различных игровых фирм, вообщем то, это все было похоже на взрыв сверхновой и зарождение целой кучи галакток игровых миров. в данный момент времени я жду no mans sky и делаю на нее огромные ставки, осталось всего два дня.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: нет
15. Как вы узнали о Гильдии? случайно увидел видео на ютубе.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? помощи в раскрутке своего канала, новые знакомства, общение, взаимная поддержка. уроки по стриму.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? свою посильную помощь в совершенствовании сообщества.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Хочу вступить в гильдию

Сообщение tangar »

О себе (минимум 200 слов)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Bazalt1385

Сообщение tangar »

Bazalt, welcome :)

Wasad, тебе надо создать свой, отдельный топик
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Bazalt1385
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 14:34
Откуда: г. Иваново

Re: Заявка: Bazalt1385

Сообщение Bazalt1385 »

спасибо, что приняли :D
Bazalt1385
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 14:34
Откуда: г. Иваново

Re: Заявка: Bazalt1385

Сообщение Bazalt1385 »

а подскажите пожалуйста где и как его создать или где можно про это прочитать?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Bazalt1385

Сообщение tangar »

это было не тебе, а васаду )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить