AndrewGames2015

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
AndrewGames
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 13:23
Откуда: Владивосток

AndrewGames2015

Сообщение AndrewGames »

1. Псевдоним: AndrewGames2015
2. Имя: Андрей
3. Возраст: 17 лет
4. Откуда вы: Владивосток
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/andrewgames2015 https://www.youtube.com/channel/UCXHzfO ... 9bXihA29eA
6. Количество подписчиков: 41
7. Как давно вы стримите: Впервые попробовал стримы год назад, серьезно стримлю полгода
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): При удачном моменте пошутить могу, но так не комик, мне ближе ламповая болтовня с чатом.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Тут практически ничего, ибо в детстве ограничивали в играх. Могу вспомнить опыт игры в первую Доту и CS 1.6. Серьезных достижений не было. Сейчас пробую все игры, которые способен потянуть мой комп независимо от жанра. Абсолютно забил на уровень игры, просто в удовольствие.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Хардкорщик/казуальщик.
11. Частота стримов: Летом каждый день, с осени в универ поступаю, так что не знаю, рассчитываю на 2 раза в неделю.
12. Длина стрима: Примерно 1,5 часа. Зависит от обстоятельств.
13. О себе: Первый игровой опыт был в далеком 2004. С отцом играли в Redneck Rampage, затем с другом на его Nintendo 64. Много времени проводил в компьютерных клубах, играя в первую Доту, CS 1.6, Battlefront. Потом это на 3 года прекратилось, ибо мои родители реально считают, что игры вредны для психики, тем не менее к моей деятельность стримера относятся спокойно и, в целом, одобряют ее. 3 года назад вернулся к играм, узнал про летсплееров и стримеров. В 14 лет пробовал снимать летсплеи по Майнкрафту, но не добился ничего, поскольку хотел, скорее, денег, чем чего-то ещё. Потом создал новый канал, снова игровой, даже партнерку умудрился получить. Но после идеи для видео иссякли, и я решил не занимать сервера Ютуба. Примерно в то же время стал активно развивать свой Twitch-канал, созданный чуть позже ютуба. К стримам относился, как к источнику дохода, что и подводило меня. Потом прекратил все вообще. В январе этого года мы с другом увлеклись игрушкой Don't Starve Together и решили поделиться своими эмоциями с кем-либо, снова начав стримить. В то время я и нащупал верное направление. Но хватит об играх. Кроме игр долгое время учился играть на гитаре, да вот с учителями не везло (сначала учился у пианистки, которая постоянно заставляла прогонять ноты, затем учился у преподавателя музыкальной школы, но спустя пару месяцев обучения он получил инсульт). Для самоучительства силы воли мало. Хочу вплотную заняться рэпом, ибо, когда пробовал, получалось не так уж и плохо (к сожалению, с того времени ничего не осталось). Ну, думаю, с вас хватит. Самое важное: ненавижу людей, накручивающих зрителей на Твиче, они мешают естественному отбору.
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Подобного опыта не было, гильдия стримеров будет началом :)
15. Как вы узнали о Гильдии? Наткнулся на видео Тангара
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Знакомства и совместной работы с интересными людьми, помощь в случае проблем, связанных со стримами.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Всячески помогать Гильдии развиваться, делая для нее все, что в моих силах
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: AndrewGames2015

Сообщение tangar »

велком )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить