kolbel24

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
kolbel24
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 16:33

kolbel24

Сообщение kolbel24 »

1. Псевдоним: kolbel24
2. Имя: Николай Белоногов
3. Возраст: 13 лет
4. Откуда вы: Томск, Россия
5. Ссылка на ваш канал: https://www.youtube.com/channel/UCQ6DRm ... jTVInTG-JA , twitch.tv/kolbel24
6. Количество подписчиков:Начинаю.
7. Как давно вы стримите: Стримлю с начала этого лета.
8. Амплуа: Комментатор
9. Игровой опыт: Играю в много жанров. Такие игры как Dota 2, Counter stike: global offensive, minecraft, osu, diablo 3, world of warcraft ,dead by daylight.
10. Статус в играх: Казуальный
11. Частота стримов: 2-4 раза в неделю
12. Длина стрима: 2-4 часа
13. О себе (минимум 200 слов): Первый игровой опыт был в 2008 году, тогда я с братьями играл в warcraft 3,это была наша любимая игра. К 2012 году мы очень много тренировались и даже ходили на турниры городские. Все нас считали малыми для игры, но мы неплохо занимали призовые места.
В 2013 году Warcraft 3 мы позабыли и перестали в него играть. Я узнал о многих играх таких как Dota 2 Cs:Go. Мы в них играли, но играли хорошо не так как в Warcraft 3.
И вот 2015-2016. Начал играть на гитаре. Полюбил этот музыкальный инструмент. Самоучка, так как нет возможности ходить в музыкальную школу, и тем более я играю для себя, это мне нравится! Играл также на фортепиано, не зацепило. Узнал о такой вещи как стриминг. Мне очень понравилось, когда стример в прямом эфире общается со зрителями. Еще в 2014 году пытался снимать видео. Но это было неудачно. Идеи закончились.
Занимался пением. У нас есть дом культуры где проходят концерты. Там я выступал в сольных номерах.
И вот я начал стримить. Это мне стало нравится. Имею вебкамеру, микрофон. Хороший фон.
Что же еще обо мне написать? 200 слов очень много.
В свободное время люблю играть в дартс. Очень интересная игра улучшает концентрацию. Меткость и глазомер.
И наконец хочу сказать, что стример должен добиваться своей аудитории сам.
А те кто накручивают, это не стримеры!
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Состоял в команде по игре Cs:go, но это длилась 1-2 месяца. Гильдия Стримеров будет 2 началом.
15. Как вы узнали о Гильдии? Хотел узнать советы наткнулся на форум.
16. Что вы ожидаете от Гильдии?, помощь в раскрутке, обучения и советов.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Все что могу, помогу гильдии развиваться.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: kolbel24

Сообщение tangar »

Велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить