SurfaceNote

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
SurfaceNote
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 17:02

SurfaceNote

Сообщение SurfaceNote »

1. Псевдоним: SurfaceNote
2. Имя: Илья
3. Возраст: 19лет
4. Откуда вы: г. Новосибирск
5. Ссылка на ваш канал: Goodgame --> http://goodgame.ru/channel/SurfaceNote/
6. Количество подписчиков: 5
7. Как давно вы стримите: Первый раз начал в конце 2015-го года. Далее раз пару раз в месяц пробовал стримить
8. Амплуа: Скорее "комментатор"
9. Игровой опыт: Играю много в FIFA с 2006 части. Много потратил времени на мультиплеер Call of Duty. Некоторое кол-во лет играл в Silkroad Online, когда была эпоха MMORPG. Игровой опыт разнообразный, люблю разные жанры, так что сложно выделить что-то еще.
10. Статус в играх: Скорее казуал
11. Частота стримов: На счегодняшний день, стал пробовать стримить чаще. Стараюсь стримить от 2-х раз в неделю.
12. Длина стрима: В среднем от часа, а дальше как дело пойдет
13. О себе (минимум 200 слов)★: Игровая индустрия завлекла меня еще в далеком детстве, когда дома появилась первая PlayStation. Далее из-за того, что часто ломались геймпады и лазер в самой приставке, приставка ушла в шкаф и канула в Лету. Потом все дальнейшие игры были только на компьютере. До сих пор помню, что первой игрой стала новенькая GTA San Andreas, купленная в Барахолке. До этого игры были доступны только в компьютерных клубах, а там список был не очень большим. Всё ограничивалось: GTA Vice City, Warcraft III, CS 1.6, хотя этого было вполне достаточно. Дальше из-за того, что не было в то время дома интернета, все игровые новости узнавал через любимый журнал "Игромания", который покупаю до сих пор (Нет, мне не платили за рекламу). Шли годы, и до меня дошло влияние эпохи MMORPG. Друзья пробовали подсадить на LineAge II, но мне она не особо понравилась, вместо неё море свободного времени ушло в SilkRoad Online. Ближе концу существования российских серверов узнал про World of Tanks и перешел туда. Случилось это в 2012 году, тем самым мне не довелось лицезреть своими глазами похороны российских серверов SilkRoad Online, так что утрата стала почти безболезненой. Но не смотря на то, что всё еще играю в танки, количество боев очень мизерно, если учесть тот факт, что аккаунту пошел 5-ый год. К слову, совсем забыл, что до World of Tanks решил перейти на лицензированную Counter-Strike: Source и тогда же познакомился со Steam. С тех пор Steam сильно изменился. Но вышло так, что временно забил на steam и cs. Пока спустя несколько лет не вернулся в этот онлайн-магазин из-за распродажи. Плюс примерно в это же время обновилась видеокарта и вот с тех пор уже основательно остался с играми. Пропущу этап, когда появилась xbox 360, ибо играл там только в FIFA 14 + Black Ops + сотню демок. Да, иногда покупались игры, но рассказать особо тут нечего. И вот теперь перемещаемся на первый курс универа. Новые знакомства, видишь новые мышления новых людей. И спустя семестр решил открыть свой сайт, посвященный кино и игровой индустрии. Одногруппник взялся за кино, а я за игровую индустрию. Прошло некоторое время и вот некоторые инди-разработчики начали нас замечать и было приятно, когда они стали охотно с нами сотрудничать. На сегодняшний день сайт всё еще пополняется, хотя и выглядит топорно. В будущем он будет обновляться в плане дизайна и функционала. С тех пор появилось желание стримить ААА-проекты + инди-игры, раз есть такая возможность. Кстати, можете подписаться на нашу группу, она направленна на постинг цитат, новостей, обзоров. Будем рады видеть новые лица у нас --> vk.com/kination . Также вторым фактором является то, что мне не нравится моя дикция, следовательно надо больше практики. Так вот стримы помогут совместить приятное с полезным.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Был клан в SilkRoad Online, но ничего особенного не было
15. Как вы узнали о Гильдии? Из видео на ютубе, на которое случайно наткнулся
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощь + новый опыт
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Сейчас сложно сказать, может больше сарафанного радио?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: SurfaceNote

Сообщение tangar »

велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить