Wiedizmin

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Wiedizmin
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 17:38

Wiedizmin

Сообщение Wiedizmin »

1. Псевдоним: Wiedizmin
2. Имя: Артур
3. Возраст: 23
4. Откуда вы: Днепропетровск
5. Ссылка на ваш канал : https://www.twitch.tv/wiedizmin :arrow: https://www.youtube.com/channel/UC1R2sG ... UFDiYKI1_g
6. Количество подписчиков: 43
7. Как давно вы стримите: несколько месяцев
8. Амплуа : Временами бугуртящий комик-философ-косплеер
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Сложно) игр очень много т.к играю очень давно начиналось всё с онлайн ммо типа Lineage II (был гильдмастером, владельцем замков,один из топ кланов), самые разные игры: Stronghold, Outlast, Singularity, Bioshock. Nigtmare House, Penumbra 1-3, Amnesia, Dead Space's, Need for Speed, Divinity, Dibalo, Warcraft куча инди-проектов и многое другое, будет очень длинный спиисок :D
10. Статус в играх ): зависит от игры, могу играть как казуально так и хардкорно, если игра реально становится интереснее. (казуало-хардкор такое вообще бывает? :lol: )
11. Частота стримов : 4 дня в неделю (иногда выходит чаще вплоть до 6)
12. Длина стрима : 3 3-х часовые +- 30 минут стрима и регулярный марафон прохождения одной игры 8-12 часов.
13. О себе ★: Самый сложный пункт подъехал, люблю котят, как было в совете :D А если серьезно, увлекаюсь музыкой, играю на барабанах, имею опыт игры различных направления, занимаюсь крафтом (стал крафтером до того как это стало мейнстримом на ютубе :) ) делаю всякие игровые штуки-дрюки, занимаюсь собаками, люблю гонять на машине, работаю в игровой сфере , если можно так сказать она и вернула мне любовь к играм. Люблю позадротить если игра цепляет (хотя этого давно не было), а в общем и целом краткую информацию вы уже знаете:) В нелёгкой деле стримов мне помогает мой близкий друг, по совместительству модератор и идейный вдохновитель. Вместе мы выбираем игры из того, что предлагают люди, хотя мы и любители всяких инди-страшилок и веселых коопов. Блин почему так много симовлов надо, чёрт :D
Принимал участие в локальных косплей-выставках в качестве крафтера, много взаимодейстсовал публично с людьми когда занимался музыкой, концерты, афтографы, пивас и всё такое. В данный момент стараюсь придерживаться правильного питания, не злоупотреблять и всё такое. Имею навыки работы в графических редакторах типа фотошопа и растровой графики в иллюстраторе, закончил кампуктерную академию по направлению дизайна-фото и работы с графикой, оттуда и растут ноги. Было бы круто если вышло превратить канал в нечто большее, типа портала игровых новостей, новинок, обзоров и.т.д есть куча идей!
14. Сообщества в которых вы состоите/состояли: пока что нет таковых.
15. Как вы узнали о Гильдии? - Наткнулся на видео в ютубчике, когда искал советы для начинающих.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - Поддержки, моральной, интеллектуальной да и вообще хорошей компании, с хорошими людьми.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - Всё тоже самое, что и ожидаю получить, думаю смог бы развивать популярность гильдии на стримах чтоб наше комьюнити росло и развивалось ;)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка Wiedizmin

Сообщение tangar »

welcome)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Wiedizmin
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 17:38

Re: Заявка Wiedizmin

Сообщение Wiedizmin »

tangar писал(а):welcome)
Благодарю :mrgreen:
Ответить