PsychoKiller

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
PsychoKiller
Кандидат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 11:10

PsychoKiller

Сообщение PsychoKiller »

1. Псевдоним: PsychoKiller-на форуме/twitch-garwin1991
2. Имя: Вячеслав
3. Возраст: 23 года.
4. Откуда вы: Нижний Новгород
5. Ссылка на ваш канал: http://www.twitch.tv/garwin1991
6. Количество подписчиков: Пока один.
7. Как давно вы стримите: Неделю назад впервые поднял стрим
8. Амплуа: хочется быть серьёзным, но могу и шутки шутить
9. Игровой опыт: 19 лет. Тактические игры - все, кроме совсем уж трэшовых. От ufo до xenonauts. Ролевые игры - больше сотни тайтлов, хронологически первая - Heroes of the lance(ZX Spectrum). Стратегии - фентезийные и пошаговые от первых героев до Age of Wonders.
10. Статус в играх: тактик, стратег, ролевик.
11. Частота стримов: не определился
12. Длина стрима: два часа
13. О себе: маргинал, геймер, тестировщик ПО.С детства блуждаю по виртуальным мирам. Мне 23 года, любимая серия игр Heroes of Might and Magic. Испытываю огромный интерес к тактическим играм, пошаговым стратегиям, диаблоидам, партийным RPG. Не считаю себя каким-то профессиональным игроком, я игрок средней руки. Обладаю большим количеством хобби, в частности, кроме игр - прослушивание музыки. Любимые жанры:Post-punk, black metal, postblack metal, jazz, dungeon synth, groove metal, prog. rock, noiserock, japanoize, synth pop, military pop, dark folk, martial industria,l Любимые композиторы- Масами Акита и Поль Ромеро. Любимые группы - Merzbow, Masonna. Summoning, Blind Guardian, Burzum, Forgotten Woods, Talking Heads, Devo, The Stranglers, Joy Division. Рада и Терновник, Кобыла и Трупоглазые Жабы Искали Цезию, Нашли Поздно Утром Свистящего Хна, Fleur.
Шарю в кино. Любимый режиссер - Джармуш, любимый жанр - роадмуви. Люблю читать книги. Любимые авторы - Эрих Мария Ремарк, Захар Прилепин, Джон Рональд Руэл Толкин, Жан Лаффит, Луи-Фердинанд Селин, Стивен Кинг, Роберт Сальваторе, Дин Кунц, Энтони Пирс. В гильдии я хотел бы выйти из кокона, несколько социализироваться. По характеру я интроверт, работаю удаленно. Политические взгляды - умеренно левые.
Мировоззрение: Chaotic-good.
Профиль в русскоязычном сегменте социальных сетей - http://vk.com/id14722618.
Скайп - urban_buddhist.
Искренне рассчитываю на вашу поддержку, со своей стороны постараюсь приложить не меньше усилий на помощь вам.
14. Сообщества:таки вы первые
15. Как вы узнали о Гильдии? На канале игроглаза.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Поддержки, сотрудничества и взаимопомощи.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Время, творческие силы(стишочки пишу).
Последний раз редактировалось PsychoKiller 11 авг 2015, 13:01, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: PsychoKiller

Сообщение tangar »

Пункт 13 должен содержать минимум 200 слов, в соответствии с образцом viewtopic.php?f=7&t=4#p7
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
PsychoKiller
Кандидат
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 11:10

Re: Заявка: PsychoKiller

Сообщение PsychoKiller »

Допилил.А ник у меня тут не из-за того что я злой, а есть такая песня у Talking Heads, а стример и есть говорящая голова.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: PsychoKiller

Сообщение tangar »

Заявка принята. Поздравляем - отныне вы часть Гильдии Стримеров.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить