Zzet

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
tor199
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 16:00

Zzet

Сообщение tor199 »

1. Псевдоним:Zzet
2. Имя: Антон
3. Возраст: 17
4. Откуда вы: Россия, Климовск, МО
5. https://www.twitch.tv/crown_tony
6. 6
7. Начинал стримить где-то полгода назад, но потом по техническим причинам не смог продолжить. Вновь начал стримить где-то две недели назад
8. Амплуа: сложно сказать. Я люлю и пообщаться со зрителями, и комментировать игру, и шутить и многое другое
9. Игровой опыт: играл в большое количество иг, таких как COD, battlefield 3, DOTA 2, CS:GO, Far Cry 2-4, Need For Speed и др. В Dot'e участвую в различных турнирах
10. Статус в играх: киберспортсмен
11. Частота стримов: я стараюсь стримить каждый день утром и вечером
12. Длина стрима составляет несколько часов, иногда бывают стримомарафоны)
13. О себе:
Ох, самый сложный пункт. С чего бы начать... С компьютером, так же как и с играми, меня познакомил мой старший брат. На тот момент мне было лет 10 и у меня уже был опыт геймера, так как компьютер мне заменяли сначала Денди, потом Сега, PS1, PS2, PSP. Но мечты о собственном компьютере не покидали меня. И вот, в один прекрасный день, придя домой я обнаружил это чудо у себя в комнате. счастью не было предела) сначала я играл во всякие мини игры, покупая диски в магазинах. Позже приехал мой брат и привез две мои первые игры: Call of Duty 4: Modern Warfare и Far Cry 2. Я до сих пор вспоминаю те эмоции, которые я испытывал, проходя миссию в Чернобыле... Это было просто невероятно. Но через тучу дисков с играми, которую мы с сестрой выпросили у родителей, они поняли, что дешевле будет провести нам интернет. Вот тогда то и началось. Вот тогда то и понеслась душа в рай. Началась новая эпоха в моей жизни. Эпоха "Ё-хо-хо, и репак с торрента!". Да, я начал пирать. И пиратил я по-черному. Я качал все. Начиная от игр от компании Alawar и заканчивая Assassin's creed. И так продолжалось довольно долго, пока мой друг не рассказал мне про одну "ооочень интересную игру". Это была Дота 2. На тот момент она была еще в ЗБТ и попасть в него можно было только по гифтам. У моего друга как раз завалялся один и он с радостью подарил его мне. И понеслась. Сначала я начал очень активно знакомиться с самой игрой, не замечая ту программу, через которую она запускается. Я говорю о стиме. Но вот, когда мой интерес к доте немного спал я заметил, что в стиме есть и другие игры. Я начал лазить по интернету в поисках ключей к играм. На распродажах я покупал те игры, которые я раньше пиратил. А потом я узнал о твиче. И после долгих просмотров множества игр я решил "а почему бы мне самому не попробовать?" И вот я здесь. Надеюсь, что вы примите меня в свой дружный коллектив Гильдии) И кстати написать о себе оказалось не так уж и трудно)

14. Я состою в команде по игре Dota 2 Team Syndicate
15. О Гильдии я узнал случайно, просматривая ролики на ютубе по оснащению своего канала на твич. Потом я набрел на группу вк и увидел там знакомое название и решил попробовать оставить заявку))
16. От Гильдии я жду много положительных эмоций, новых знакомств и возможность самосовершенствоваться
17. Я могу привнести в Гильдию хорошее настроение и много свежих идей)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Zzet

Сообщение tangar »

Велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
tor199
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 16:00

Re: Заявка: Zzet

Сообщение tor199 »

Тангар, а как мне теперь обозначиться, что я состою в Гильдии? И есть ли возможность пообщаться с вами например вк?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Zzet

Сообщение tangar »

см. прикрепленные топики
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить