zamozikSTREAM

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
ZAMOZIKSTREAM
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 00:48

zamozikSTREAM

Сообщение ZAMOZIKSTREAM »

1. Псевдоним: zamozikSTREAM
2. Имя: Владислав Касько
3. Возраст: 12 лет
4. Откуда вы: Молдова, Единец
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCtoONa ... FYwujX-W5Q , https://www.twitch.tv/zamozikyt
6. Количество подписчиков: 0 подписчиков, прочитайте 13 пункт
7. Как давно вы стримите: Нет стримил, с завтра начну. Так же прочитайте 13 пункт.
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):Среднее между про-геймером, комиком.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Fifa 16, Fifa 15, Gta 5 online, Fallout 4. Хороший уровень игры и желания на развитие :)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Киберспортмен, и смешные моменты. Комик :D
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Каждый день по два раза
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-5 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Хей все началось с 8 лет мне подарили XBOX 360 и Gta 5 online. Я катал два года пока мне стало 11 лет и на мой др мне подарили мощный комп я решил тогда что буду снимать игры. Fifa 16, Fifa 15, Gta 5 online и Fallout 4. Вот я и снимал эти игры но не тут и пошло дело мне пришлось купить карту видеозахвата и начал снимать Gta 5 online за 3 месяца набрал 600+ подписчиков. Но карта видеохзахвата сломалось и перестал снимать гта 5 онлайн. И забросил канал. Вот в 12 лет создал канал для влогов и канал для стриминга. Решил стать стримером, не мог стримить потому что не было оборудование. Завтра приедет вся моя оборудование который я заказал.
Хромакей, 2 софтбокса, качественый микрофон, вебка c920, второй монитор. Я очень рад что вкладываю в мою работу. И деньги я сам собирал на новый телефон но решил стать стримером и не говорите типа мой родители богатые и так далее я не люблю хвастыватья. Почему ник замозик? Потому что ZAMOZIK - дыня неожидано да? :) Я сидел в скайпе с другом общался и ел дыню и он назвал меня на Румынском замозик это типа дыня и я решил хаха звучит смешно и начал использовать как ютуб ник и твич.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:
15. Как вы узнали о Гильдии? Одно слово: ЮТУБ
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Новых друзей и знакомств, развития благодаря конструктивной критике, помощь в пиаре :D , помощь решение проблем
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Хорошего игрока, который может помочь и подать идею :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка | zamozikSTREAM

Сообщение tangar »

Вэлком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить