Sumragg

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Sumragg
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 09:18
Откуда: Одинцово

Sumragg

Сообщение Sumragg »

1)Псевдоним:Sumragg
2)Имя:Михаил
3)Возраст:16
4)Откуда вы:Россия, Московская обл., Одинцово
5)Ссылка на ваш канал:https://www.twitch.tv/sumragg
6)Количество подписчиков:145
7)Как давно вы стримите:Начал стримить в 2014 году, но пришлось завязать и возобновил стримы в мае 2016
8)Амплуа:Забавный малый
9)Игровой опыт:Играю в Dota 2 3 и добился немногого, но стараюсь совершенствоваться с каждым днём. Играл в WоW где-то 6 лет. Часто зависаю в стареньких играх: Gothic, Oblivion, Diciple и т.д.
10)Статус в играх:Киберспортсмен
11)Частота стримов:Каждый день, но бывают исключения
12)Длина стрима:От 3 до 9 часов
13)О себе:С компьютером я познакомился ещё в 2002 году, в возрасте 3 лет. Моей любимой игрой был Stronghold, но в один день брат мне показал Warcraft и я играл в него больше и больше. До 8 лет у меня не было интернета и мне приходилось играть одному или мы с братом играли в Heroes 3 Might and Magic на одном компьютере, иногда мы играли 3 суток, спали мы по очереди. Как-то раз уехав на отдых я узнал про Dota Allstars, так как у меня не было интернета играть в неё я не мог. Когда я перешёл в среднюю школу, то друзья мне рассказали про World of Warcraft и установили мне его через внешний носитель. Я мог проводить за игрой до 36 часов не отрываясь, но после обновлений от Blizzard я перешёл в Dota 2. Впечатлённый игрой профессиональных команд, я понял, что хочу рискнуть и посвятить свою жизнь киберспорту. Теперь я очень много времени провожу, играя в Dota 2. Сейчас я нашёл школьников-единомышленников, с которыми мне комфортно играть, и мы играем каждый день, готовясь к предстоящим турнирам. Моя главная цель доказать самому себе, что я не пустое место и могу чего-то добиться.
Был один случай из-за которого мне некомфортно бывает с людьми : Мне было 6 лет, гуляя с парнем со двора, он увидел костёр и кинул в него баллончик с краской для граффити, я стоял близко к костру, баллончик взорвался, я получил ожоги 2 и 3 степени, после этого случая мне сложно находить общий язык с людьми, так как в основном все пялятся на мои шрамы.
Я из многодетной семьи, поэтому я часто просто смотрел как мои братья играют. Мне нравятся животные, но ненавижу пауков. Слушаю рок от тяжёлого, до панк-рока, любимая группа Король и Шут. Так же немало времени провожу за гитарой, учась играть различные песни. Люблю петь для себя и очень стесняюсь петь при людях. Писал стихи и песни, но забросил. Вроде все более менее рассказал, буду рад вам что-то и показать)
14)Сообщества:Не состою
15)Как вы узнали о Гильдии? Из гугла
16)Что вы ожидаете от Гильдии? Поддержка единомышленников и просто общение с хорошими людьми
17)Что бы вы могли дать Гильдии? Буду делать всё возможное для помощи гильдии, не зря же в WoW играл :)
Последний раз редактировалось Sumragg 22 июл 2016, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка : Sumragg

Сообщение tangar »

плз оформи по образцу
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Sumragg
Адепт
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 09:18
Откуда: Одинцово

Re: Sumragg

Сообщение Sumragg »

Попытка номер 2
1)Псевдоним:Sumragg
2)Имя:Михаил
3)Возраст:16
4)Откуда вы:Россия, Московская обл., Одинцово
5)Ссылка на ваш канал:https://www.twitch.tv/sumragg
6)Количество подписчиков:145
7)Как давно вы стримите:Начал стримить в 2014 году, но пришлось завязать и возобновил стримы в мае 2016
8)Амплуа:Придумываю челледжи для старых игр
9)Игровой опыт:Играю в Dota 2 3 и добился немногого, но стараюсь совершенствоваться с каждым днём. Играл в WоW где-то 6 лет. Часто зависаю в стареньких играх: Gothic, Oblivion, Diciple и т.д.
10)Статус в играх:Стримерок
11)Частота стримов:Каждый день, но бывают исключения
12)Длина стрима:От 3 до 9 часов
13)О себе:С компьютером я познакомился ещё в 2002 году, в возрасте 3 лет. Моей любимой игрой был Stronghold, но в один день брат мне показал Warcraft и я играл в него больше и больше. До 8 лет у меня не было интернета и мне приходилось играть одному или мы с братом играли в Heroes 3 Might and Magic на одном компьютере, иногда мы играли 3 суток, спали мы по очереди. Как-то раз уехав на отдых я узнал про Dota Allstars, так как у меня не было интернета играть в неё я не мог. Когда я перешёл в среднюю школу, то друзья мне рассказали про World of Warcraft и установили мне его через внешний носитель. Я мог проводить за игрой до 36 часов не отрываясь, но после обновлений от Blizzard я перешёл в Dota 2. Теперь я очень много времени провожу, играя в различные старые игры, прикрепляя к прохождению различные интересные задания. В данном деле я нашёл единомышленника-друга Сергея. Сергей очень интересный человек в общении и очень весёлый, с ним не комфортно в любом обществе, именно с ним я и буду проходить старые игры. Моё мнение сейчас многие игры просты и однотипны, именно в старых играх, не смотря на графику, я и нахожу интерес. Моя главная цель доказать самому себе, что я не пустое место и могу чего-то добиться.
Был один случай из-за которого мне некомфортно бывает с людьми : Мне было 6 лет, гуляя с парнем со двора, он увидел костёр и кинул в него баллончик с краской для граффити, я стоял близко к костру, баллончик взорвался, я получил ожоги 2 и 3 степени, после этого случая мне сложно находить общий язык с людьми, так как в основном все пялятся на мои шрамы.
Я из многодетной семьи, поэтому я часто просто смотрел как мои братья играют. Мне нравятся животные, но ненавижу пауков. Слушаю рок от тяжёлого, до панк-рока, любимая группа Король и Шут. Так же немало времени провожу за гитарой, учась играть различные песни. Люблю петь для себя и очень стесняюсь петь при людях. Писал стихи и песни, но забросил. Вроде все более менее рассказал, буду рад вам что-то и показать)
14)Сообщества:Не состою
15)Как вы узнали о Гильдии? Из гугла
16)Что вы ожидаете от Гильдии? Поддержка единомышленников и просто общение с хорошими людьми
17)Что бы вы могли дать Гильдии? Буду делать всё возможное для помощи гильдии, не зря же в WoW играл :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Sumragg

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить