Ivan_Stalker

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Иван
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:15

Ivan_Stalker

Сообщение Иван »

1. Псевдоним: Zero
2. Имя: Иван Попов
3. Возраст: 27 лет
4. Откуда вы: Россия, Белгород
5. Ссылки на ваш канал: https://www.youtube.com/channel/UCwFurw ... a9fqxX97Dg https://www.twitch.tv/ivanikus21
6. Количество подписчиков: 5
7. Как давно вы стримите: 17 Дней
8. Амплуа: Комментатор, Комик
9. Игровой опыт: Ну начинал еще с Денди, поэтому история будет длинной( Играл практически во все известные игры)
10. Статус в играх: Хардкорщик
11. Частота стримов: Практически каждый день.
12. Длина стрима: 1-2 часа
13. О себе: Начинал с Приставок Денди, играть начал с 4 лет, Застал даже спектрум)), первой игрой был Packman, потом пошло поехало, первый компьютер появился в 1998 году) еще зимой, с установленной на нем Half Life, которая меня сразу очаровала.
Люблю Стратегии, RPG, так же онлайн игры, долгое время играл в World of Tanks. Особо обожаемые мной игры это стратегии серии Total War, и космосимы, ну и само собой Stalker, поиграв в borderlands 2 буквально влюбился в персонажа Zero после чего взял этот псевдоним,так же обожаю Сложные игры по типу Dark Souls, все что играю ставлю на самый хард))) Люблю самолеты в связи с чем начал играть Ил-2 а после и в War Thunder, играю в Battlefield 3-4 начинал еще 1945, нормально отношусь к серии Call of Duty хотя предпочитаю в ней только сингл плеер, люблю Спортбайки, быструю езду, серию assasins creed, увлекаюсь велоспортом и бодибилдингом. В музыке я меломан слушаю все что приятно слуху, начиная от классики а заканчивая музыкой этноса, хорошо понимаю любую технику, быстро учусь и схватываю все на лету, по жизни иду с улыбкой в любой ситуации что бы не случилось) есть автомобиль Mazda 6 так сказать исполнил свою мечту) так что друзья мои вот он я какой) немного взбаломошный, веселый, бываю высокомерен, не обидчивый но и за словом в карман не лезу)))))
14. Сообщества: Клан в World of Tanks 67TTB, клан в Battlefield 31rus.
15. Как узнали о Гильдии? На просторах Интернета.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Найти единомышленников, и просто хороших людей).
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Думаю, я смогу внести свою лепту в развитие сообщества :D :D
Последний раз редактировалось Иван 08 авг 2016, 23:09, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Ivan_Stalker

Сообщение tangar »

плз оформи по образцу.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Иван
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:15

Re: Заявка: Ivan_Stalker

Сообщение Иван »

Сделано)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: Ivan_Stalker

Сообщение tangar »

пункт 13 - 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить