HenkeII

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
HenkeII
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:42

HenkeII

Сообщение HenkeII »

1. Псевдоним: HenkeII
2. Имя: Андрей
3. Возраст: 26 лет
4. Откуда вы: город Мурманск
5. Ссылка на ваш канал (youtube):https://www.youtube.com/channel/UC9N91M ... Qc8nHqbEgQ
6. Количество подписчиков: 40 подписчиков
7. Как давно вы стримите: 1 месяц(активно),на ютубе с 2012 года.
8. Амплуа: скорее комментатор,комический стиль
9. Игровой опыт: World of Tanks 4 года,55% с тенденцией роста, Dota 1,2 средний игрок,с большим стажем(2500 часов), Fifa 11-16 выше среднего игрок, с большим стажем
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): с уклоном в обучение
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): каждый день(стараюсь)
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★: первый компьютер появился в далеком 2003, тогда же впервые поиграл в разного рода одиночные игры, достаточно много времени на них уходило, пытался выжить из игры максимум, счастье продолжалось до 2004 пока не спалил видеокарту и процессор при "разгоне".2005 новый компьютер,интернет и новые возможности.Начал играть активно в Lineage 2,сначало на фришках, затем на руоффе, вполне удачно,за пару лет топ клан, топ лвл, но однообразие и все же учеба, привела к тому что, почти свернул всю деятельность в игре.Много лет не связывал себя с онлайн играми, был занят жизнью.Затем с окончанием учебного процесса, появилось больше свободного времени и начал играть в Dota,еще тогда 1, а затем и в Dota 2,WoT.Но небыло определенных целей и задач,поэтому достижения скромные, кроме как неплохих стат.Параллельно поигрывая во все что выходит,для собственного интереса.Ну при все же каком то активном все же участии,если пробивалось у меня желание, то добивался неплохих результатов в соревновании 7/42,в какой то момент командовал у клана.Затем глобалка, впринципе удачно складывалась, даже с глобалки голду получали,на регулярной основе.Но опять так как было все без цельно, забросил и поостыло все.Интерес всегда был к ютубу и к стрименгу. Помню всех ныне популярных ютуберов и стримеров со 100 подписчиков. Активно пробывать стримить набрался смелости этим летом, но не считаю себя без опытным. Я в течении многих лет,отслеживал деятельность каналов которые стали в течении этих лет популярными и многое у них почерпнул.Но опять же это не значит что я не хочу учиться.Напротив, готов, умею и огромное желание, учиться новому, я согласен что я много не знаю, но я быстро обучаюсь. Сейчас, пытаюсь восстановить свой аккаунт в WoT, стримлю с другом Fifa 16. Уже появились первые активные подписчики, которые ждут новых стримов и видео. Но с организацией и каким то хоть малейшим пиаром проблемы, я честно не знаю что и как, готов к новым знаниям.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не состоял.
15. Как вы узнали о Гильдии? Из интернета
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощи в развитии, почерпнуть опыта
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Что угодно, в пределах разумного)
Последний раз редактировалось HenkeII 03 авг 2016, 13:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: HenkeII

Сообщение tangar »

оформи плз по образцу и пункт 13
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
HenkeII
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:42

Re: Заявка: HenkeII

Сообщение HenkeII »

Ок?
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: HenkeII

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
HenkeII
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:42

Re: Заявка: HenkeII

Сообщение HenkeII »

Я посчитал 200 есть)Или вы союзы не считаете?)) ;)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: HenkeII

Сообщение tangar »

теперь есть )

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить