babaj

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
babaj
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 15:43

babaj

Сообщение babaj »

1. Псевдоним: babaj
2. Имя: Сергей
3. Возраст: 28
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): http://www.twitch.tv/babajkov | http://cybergame.tv/babaj/ | http://goodgame.ru/channel/babaj/ | https://www.youtube.com/user/babajk0
6. Количество подписчиков: youtube - 417 | twitch - 1 :D
7. Как давно вы стримите: неделю - две
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): унылый клоун | если серьезно, то еще не знаю..
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): денди, сега, пк. лет так 15, а то и больше. играю в разное, люблю fallout 2 и молюсь на него.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): играю для удовольствия, не люблю турниры, в общем не люблю напрягаться.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): стримлю стримить я собираюсь после работы. будние 21:00 - 0:30, выходные 13:00-1:00 (с передышками) Время указано приблизительное, тк пока не определился
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 1 до 4 часов наверное в перспективе.
13. О себе (минимум 200 слов): Так сложилось, что одно из главных увлечений у меня это видео игры, также нравится писать статьи, управлять и настраивать игровые серверы, копаться в железе, и да, я люблю свою работу, я IT-шник. Почему я решил стримить? На самом деле все просто, я играю в игры после работы, и вижу, что многие делают тоже самое, и получают таким образом от игр больше профита.
Изначально в своём развитии я обязан владельцу портала(или просто очень хорошему человеку) mczone.ru, он профессионал програмист\сис. админ, развивает свой проект более 10 лет, помогал мне запускать игровые серверы, причем они находились\находятся на его площадке(оплачивает их, он же), иногда пишу статьи у него на портале и тд. (http://www.mczone.ru/reviews/Rise+of+Immortals http://www.mczone.ru/reviews/Rise+of+Im ... for+Graxia http://www.mczone.ru/reviews/NMRiH)
Далее переселился в стим http://steamcommunity.com/id/babaj/ , начал писать руководства, обзоры, запилил группу mczone(сейчас в упадке) и Evolve(http://steamcommunity.com/groups/evolve_ru) - успешно, но игра не оправдала ожиданий.. В ближайшей перспективе планирую играть в http://steamcommunity.com/groups/victorycommand_ru и стримить её(игра еще в разработке). Стримы начал с прохождения ностальгии, Arcanum и Motor Rock, также паралельно снимаю всякую - "игровую солянку". Когда вышел на ютюб, то записывал всякое г*в*о, не понимаю, как я набрал 100000+ просмотров.
На данный момент пытаюсь научиться стримить, настройка, офрмление, организация, и самое главное привыкнуть к разговорам - "сам с собой". https://youtu.be/d34ko5SJwKo вот первый стрим, он очень уныл, посмотрим как будет получаться в дальнейшем.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: http://steamcommunity.com/groups/mczone | http://steamcommunity.com/groups/evolve_ru
15. Как вы узнали о Гильдии? нашел видеоролик про оформление канала на твиче
16. Что вы ожидаете от Гильдии? совместные стримы, помощь в оформлении канала и настройке(подразумевается, как получение советов - лайвхаков)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? есть опыт в настройке игровых серверов на движке source(tf2, csgo и тд), minecraft, killing flour(было давно), кажется было еще что-то.. в общем вот - http://www.mczone.ru/reviews/GameServers Являюсь администратором на одном серваке Mumble, и рулю им. (mumble.mczone.ru 64738) Занимался картостроением для ТФ2 и КСГО.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: babaj

Сообщение tangar »

Заявка принята. Поздравляем - отныне вы часть Гильдии Стримеров.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить