Amirzone

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Amirzone
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:40
Откуда: Москва

Amirzone

Сообщение Amirzone »

1. Псевдоним: Amirzone
2. Имя: Амир
3. Возраст: 21
4. Откуда вы: Москва
5.Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): http://www.twitch.tv/amirzone
6. Количество подписчиков: youtube ~l~
7. Как давно вы стримите: Полтора года
8. Амплуа - Комментатор Гайдер, и Прохождение игр
9. Игровой опыт - Начало берет еще с Doom и подобных, ныне олдскульных, игр и вплоть до нынешних дней, в свое время выиграл чемп по CoD4 в Алматы
10. Статус в играх: Люблю здравый хардкор, люблю соревноваться, умеренный киберспортсмен
11. Частота стримов: Хочу проводить периодические стримы, не менее 3х раз в неделю
12. Длина стрима: от 1 до 4 часов + марафоны
13. О себе (минимум 200 слов): Попав в мир онлайна, сложно не найти друзей, а еще сложнее не поделиться интересными моментами с окружающими, так и я, собрав своих друзей спешу не упустить лучшие моменты наших похождений в различных играх, сопровождая их качественным комментарием, на данный момент меня интересуют киберспортивные дисциплины, а также игры, которые по моему мнению требуют внимания. На данный момент меня интересует больше иностранное игровое сообщество, так как зрители, так и игроки, ведут себя более адекватно, по сравнением с РУ сообществом, а по сему, планирую стримы на английском. Люблю игры про выживание, зомби, интересный крафтинг и игры где присутствует Role Play. Нравятся игры с сюжетами содержащими глубокий смысл и красивую музыку.
Каждый год бываю на игромире и делаю репортаж от туда. Большую роль для меня играет моя команда, так как она проверена временем и событиями, все мы в жизни друзья, что не мало важно. Сам виду будущее игровой индустрии в виртуальной реальности, и так как её эра уже не за горами, хотелось бы быть одним из испытателей. Нравятся реалистичные игры и игры, где присутствует эффект реальности или возможной реальности, я не особый фана игр про космос, но не против других миров, "отличных от нашего". Мне присущи авантюры и различные составления планов, пытаюсь позиционировать себя, как некого "мастермаинда" в любой игре.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Их очень много, практически в каждой игре я был в сообществе, но на данный момент, моя группа это FPSquad.
15. Как вы узнали о Гильдии? Увидел видео в своей группе
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Развитие, опыт и конечно игру в компании.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Регулярные качественные стримы, работа с публикой
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка Amirzone

Сообщение tangar »

Заявка принята. Поздравляем - отныне вы часть Гильдии Стримеров.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить