PlayFord

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
PlayFord
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 22:54
Откуда: Армавир

PlayFord

Сообщение PlayFord »

1. Псевдоним: PlayFord
2. Имя: Пётр
3. Возраст: 30
4. Откуда вы: Армавир, Краснодарский край
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UC-tWLg ... wJapO63bew твич: https://www.twitch.tv/playf0rd
6. Количество подписчиков: 1=)
7. Как давно вы стримите: только начинаю
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): комментатор
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Aion - топ хил бывшего сервера Териос ( играл с 4 года), ArcheAge - со старта игры первые несколько месяцев,пока донат не стал убивать игру. Worl of Tanks - 59% побед 26к боев, личный рейтинг почти 9к, рейтинг Броне-сайта 7600, Armored Warfare с января 2016 по сегодняшний день, 58% побед. Blade and Soul - играю с ОБТ по сегодняшний день.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): пвп 24/7
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): в планах , день через день
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): 2-4 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★: Самая первая игра, в которую я играл через интернет, была Aion. Каким-то образом я нашел ее в 2008г, как раз там только только закончилось ЗБТ и я начал играть со второго дня ОБТ. Поиграл я чуть меньше месяца, и был релиз игры...оказалось что после релиза эта игра платная. И для меня было дико отдавать 300р за месяц что бы поиграть=)))НО...прошло около месяца( я не играл), и я решил заплатить ОДИН разок, что бы взглянуть на уже платную игру)) вдруг там что-то изменилось и т.д. Вот тут Остапа и понесло=)))) и этот "один раз" я платил каждый месяц на протяжении почти 5 лет=)). Не знаю как другие люди знакомились с онлайн играми но я ушел туда с головой). Сутками на пролет сидел в компе, и не было ни малейшего желания уйти в реал. Игромания - это очень опасная болезнь=))). Потом мне пришлось переехать с Москвы в Армавир и я не видел интернета около года ( в Армавире интернета не было((деревня))). Но потом у меня появился 3G модем ахахахаха. И началось все по новой)). В дальнейшем Айон начал надоедать и тут вышла новая игра ArcheAge, но поиграть мне в нее долго не довелось т.к донат начал портить игру. Вскоре меня позвали играть в WoT и я там залип на 3 года, пока игра не надоела. Потом были игры : Black Desert online, Armored Warfare, HearthStone, Blade and Soul и даже поиграл на Китае в новую игру Revelation online но эта игра настолько няшная, что одно место слипается от всех внешек...и там дохрена Китайщины (все кругом в Китайском стиле :? ). В данное время жду новую игру в России - Bless online, надеюсь в ней не будет жесткого доната,который опять порвет игру.
Ну что касается игр в моей жизни, это кажется всё=)

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: так сразу и не вспомнить... в Айоне играл с MURR*ами, в WoT был в Редах (полевиком) - это самые известные ГИ. Другие ГИ нет смысла называть т.к их ни кто не знает (кланы друзей).
15. Как вы узнали о Гильдии? Наткнулся в интернете
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощь и наставления=)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Игрока с руками=)) да, и в добавок к этому, просто хорошего,отзывчивого и общительного человека))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Бро хочет к вам=)

Сообщение tangar »

Welcome, BRO! %)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить