i_am_Rasin

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
i_am_Rasin
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 17:07
Откуда: Ставрополь

i_am_Rasin

Сообщение i_am_Rasin »

1. Псевдоним: i_am_Rasin.
2. Имя: Иван, Ваня, Иоанн.
3. Возраст: 21.
4. Откуда вы: Ставрополь.
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): http://www.twitch.tv/i_am_rasin
6. Количество подписчиков: 0.
7. Как давно вы стримите: 1 день.
8. Амплуа: Еще не знаю. Скорее комментатор.
9. Игровой опыт: Лига легенд 6 месяцев. Неплохой саппорт. Так себе мидер и топер.
10. Статус в играх : Казуал
11. Частота стримов: Раза 2-3 в неделю.
12. Длина стрима: 1-2 часа.
13. О себе: Играю компьютерные игрушки, на гитаре. Играл во многие не онлайн игры. Любимые из ник: Mass Effect 1,2,3; Метро 2033, Сталкер, Серия COD до Black Ops, Террария, Биошок, Everlast Summer (после 100% прохождения депрессия на 2 месяца), Мафия, The Darkness 2, The Lord of the Rings and F.E.A.R. все части, Fahrenheit. Остановимся пока на этих не онлайн игрушках.
Онлайн: первая моя ММО это 4story, которую закрыли русские локализаторы уже. Лига легенд, CS:GO, Rust (когда еще была старая версия), Pay Day 2, Hearthstone (Недавно начал играть).
Меломан.
Анимешник со стажем в 4 года, Романтик(не знаю зачем я это написал).
Читаю книги в жанре: Фантастика, Фэнтези. Опять же Сталкер, Метро. Еще серия книг Технотьма.
Сериалы еще люблю: Дневники вампира, Сверхи, Остаться в живых, Герои, Люди будущего, Почти человек, Клиника, Доктор Хаус, Под куполом, Килджойс, Доминион, Мистер Робот, Калифорникейшн, Сошедшие с небес, Алькатрас, Американская семейка, Быть человеком, Верь, Вечность, Игра престолов, Константин.
Думаю аниме перечислять не стоит. Достаточно что пересмотрел блич, наруто и ван-пис.
Недавно появилось желание заняться стримом, уж очень оно заинтересовало такого социофоба как я.
Достижений у меня мало (их вообще нет). Но мне нравиться играть. Проходить, открывать для себя новые миры.
И я, кстати, не против новых знакомств. Хоть и редко знакомлюсь.
Мои контакты: Скайп - lightray94, vk - id195778794.
14. Сообщества в которых вы состоите/состояли: Нигде не состоял. Я соло игрок.
15. Как вы узнали о Гильдии? Я читал гайды как настроить твич. Вбил в гугл и вышел на вас.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Общения, взаимопомощи. (Ржач и угар приветствуется).
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Дать самого себя (Плотские утехи сюда не входят).
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: i_am_Rasin

Сообщение tangar »

Заявка принята. Поздравляем - отныне вы часть Гильдии Стримеров.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить