Эньди (and_y87)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
and_y87
Адепт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:39
Откуда: Москва

Эньди (and_y87)

Сообщение and_y87 »

1. Псевдоним: and_y87
2. Имя: Андрей
3. Возраст: 29 лет
4. Откуда вы: Россия г.Москва
5. Ссылка на ваш канал twitch: https://www.twitch.tv/and_y87
6. Количество подписчиков: 2k
7. Как давно вы стримите: Стримлю с февраля 2016 года (активно на своём канале с Сентября 2016 )
8. Амплуа: комментатор 20%, комик30%, про-геймер 50%.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): CS 1.6 опыт более 10 лет, CS:GO пока 3 звезды, Overwatch есть какойто ранг, DBD есть какойто ранг. Играю как в топовые новинки так и просто в хорошие игры которые привлекли моё внимание. Так же играю и в старые игры. В общем может быть всё что угодно
10. Статус в играх: киберспортсмен
11. Частота стримов : 2-5 в неделю(когда как)
12. Длина стрима : от 3 часов, но бывает сижу и дольше.
13. О себе: Мой никнейм and_y87 для друзей просто Эньди. Пропагандирую спокойные, адекватные, интересные и весёлые стримы. С минимальным количеством мата, не очень люблю мат, но всё же иногда он необходим, стримы уровня карины мне не очень по душе.Играю в игры с древних времён Doom, Wolfenstein, Warcraft 2 и других допотопных игр =) У меня на канале всегда есть многое из новинок, но классика и старые игры тоже бывают. В стримы я вкладываю много ресурсов, как моральных так и финансовых. Часто устрайваю стримы по: CS:GO, Dead By Daylight, Overwatch, H1Z1:KOTK. Периодически устрайваю розыгрыши как дорогие так и символьческие. Любимые жанры: Shooter, Action, RPG, MMO, Horror. Мои интересы: Стримы, создание игровых уровней, создание игр, создание электронной музыки, видео монтаж (создание роликов для YouTube, есть канал но на него меньше сил трачу), фотомонтаж, Full stack создание сайтов, Web-Разработка, Программирование, Front-End + Back-End (JS,PHP). Стримы в основном по будням с 21:00 а в выходные с 18:00, но точного графика нет. В группе Вконтакте всегда есть оповещения о стримах, за исключением спонтанных стримов. Смотрю многие: Фильмы, Сериалы, Аниме и мультсериалы.
Всегда с полностью открыт и честен с чатом, вкладываю "всю душу" в своё творчество, взаимодействую(стараюсь по крайней мере) со зрителями и подписчиками, что бы вызвать на лице улыбку и поднимать настроение: на трансляции будут эксклюзивные команды, в группе всегда есть свежие публикации, переодически конкурсы, всегда стараюсь придумать что то новое. Имею довольно хороший компом, за которым смотрю аниме, сериалы, мультсериалы, кино. Вне компа катаюсь на сноуборде, коньках, машине (Mitsubishi Galant VIII), роликах, велосипеде. Люблю так же поиграть в боулинг, бильярд, волейбол и другие оффлайн игры. Занимаюсь Web-разработкой ("делаю сайты", это моя работа, моя стихия, моё призвание).
14. Сообщества в которых вы состоите/состояли: стримерские сообщества SolyankaShow, PlaysPoint
15. Как вы узнали о Гильдии? Случайно где то попав в мануал с яндекса
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Симбиоза. Ты мне я тебе.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Симбиоз. Я тебе ты мне. Ваще я добрый помогаю чем могу по мере возможностей.

ВК: https://vk.com/andy_87
Добавляйтесь в друзья в ВК пишите обсудим сотрудничество.
С радостью вступлю в адекватную группу для рехоста, совместных стримов и другой актуальной совместной деятельности =)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Эньди (and_y87)

Сообщение tangar »

Велком )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить