Abitur ДРАТУТИ(3)

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
abitur
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 02:46

Abitur ДРАТУТИ(3)

Сообщение abitur »

1. Псевдоним:Abitur(но в поисках ника для ютуба и твича)
2. Имя:Максим
3. Возраст:18
4. Откуда вы:Киев
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):НЕту пока
6. Количество подписчиков:-
7. Как давно вы стримите:-
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):-
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):.Играю в Wow уже 4года также дота 2,CS:GO,GTA5 и другие игры помойка 5к ммр и все.
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):хардкорщик
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):-
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):-
13. О себе (минимум 200 слов)★:Зовут Максим и мне 18.Учусь в универе,закончил школу 2 года назада в 16 лет 11класов,закончил музикалку 5 годов назад.О себе веселый,смешной как то так.Первий комп в 2006 в 8 лет 4Пентиум и видеокарта 128мб шина16 и играл во все игри, етот пк был у меня до 9 класа.Щас у меня Fx-6100 12ОЗУ и GTX1080.Люблю очень делать ачивки в Wow на пиратке играл за приста на лече сервер wowcircle(не реклама) максимум 11400 ачивок у меня было 11200 и достежения 1 на сервере друид 80LVL продал акаунт за 9к рублей соберал на новый комп и переходил уже на официалку WOW.Я ОЧЕНЬ адекватный соберал рейды по 40 человек и всегда спокойный не срывался на людей в рейде.Щас учусь очень хорошо монтировать видео в Sony Vegas Pro 13.У меня есть небольшой бюджет на раскрутку и я ломаю голову, как его оптимально распределить, думаю взять пиар когда начну в популярних стримеров или на ютубе стартаруть и потом подключить свой стрим . Пока что это для меня основная задача и цель – рассказать о себе и погромче.ХОЧУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ИЛИ НАЙТИ НИК КОТОРИЙ ЗАЙДЕТ ЩАС В 2016 И ВСЕ НАЧНУТ ГОВОРИТЬ А НЕ БИТЬ ПОХОЖИМ НА ВСЕ с никами "НАГИБАТОР 228" "ПРОГЕЙМЕР" и тд.ЕСТЬ КУЧА ИДЕЙ ТОЛЬКО НУЖНА МАЛИНЬКАЯ ПОМОЩЬ В РЕЛИЗАХ!!!
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:пока одиночка
15. Как вы узнали о Гильдии?.viewtopic.php?f=19&t=681
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Помощь в самом старте создание твича канала и ютуба
17. Что бы вы могли дать Гильдии? позитив,общения,советы по играм
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Abitur ДРАТУТИ(3)

Сообщение tangar »

welcome)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить