Ranmarkin - вступление

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Ranmarkin
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:59

Ranmarkin - вступление

Сообщение Ranmarkin »

1. Псевдоним: Ranmarkin
2. Имя: Владимир
3. Возраст: 30
4. Откуда вы: Санкт - Петербург
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/ranmarkin
6. Количество подписчиков: 111
7. Как давно вы стримите: новичок совсем
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): больше наверно просто хороший игрок, который в разных играх показывает уровень выше среднего :)
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Начиная от ММОРПГ и заканчивая "попсой" (с) тангар :) Опишу подробней в 13 пункте :)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Не решил для себя еще :)
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): По вечерам с 20 по мск примерно
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): около 2 часов
13. О себе (минимум 200 слов)★: Родился и вырос в стране, которой нет, и городе которого не существует. (СССР, Ленинград) Начал играть в игры в 1998 году еще с MUD (текстовой рпг). На самом деле, наверно именно с этого начался мой мир РПГ, ибо до сих пор с наслаждением захожу на рабочий сервер Адана, что бы посмотреть как там жизнь идет. И на удивление, там даже онлайн присутствует. Года 3-4 назад, опять туда возвращался, и даже на годик подсел :). Очень много времени потратил на CS, но уже слез наконец то с нее. Достаточно большой опыт в ММОРПГ, один из первых проектов который меня заинтересовал и на долго затянул, это "Perfect world", в нем провел наверно года 3 в совокупности, ну а потом, "Аллоды", сколько же рекламы было этого проекта, да и делали наши разработчики :). Потом делал паузу в онлайн играх, а потом, ушел более глубоко в онлайн Action проекты. На данный момент играю в Герои и генералы и Батла 1. В реале, как это не удивительно, но являюсь одним из владельцев небольшого бизнеса по производству металлоизделий, производим различные изделия для ограждений, заборы, сварные секции, ворота и так далее. Из игр больше привлекают ММОРПГ и ACTION игры типо Батлы и так далее. Вообще в стримеры решил пойти, потому что достаточно интересной оказалась эта сфера, и свой личный интерес в плане: "А что же из этого выйдет?" :).
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Quasar - гильдия которая держит огромное русскоязычное сообщество по игре Star-Citizen. Nordenwolfs - сообщество посвященное онлайн играм на военную тематику. Так же состоял в разных играх в таких гильдиях как: Золотая орда, Horde, Pride.
15. Как вы узнали о Гильдии? - Искал как настроить ОБС в гугле :)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - Наверно просто какой то моральной поддержки :) Из серии парень, стримь, у тебя все получится :)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - В данный момент, только свое присутствие, но надо же работать на перспективу ? :) По этому вдруг в будущем, когда я стану великим стримером :)) То точно смогу пригодится :)
Последний раз редактировалось Ranmarkin 28 ноя 2016, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Ranmarkin - вступление

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ranmarkin
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 09:59

Re: Ranmarkin - вступление

Сообщение Ranmarkin »

Поправил. Оказался не внимателен :) Исправлюсь :)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Ranmarkin - вступление

Сообщение tangar »

Welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить