Вступление в гильдию

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
felps1
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:08

Вступление в гильдию

Сообщение felps1 »

1. Псевдоним: felps1 :?:
2. Имя: Шади
3. Возраст: 17
4. Откуда вы: Новороссийск
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/felps1ow
6. Количество подписчиков: -
7. Как давно вы стримите: 1 неделя
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Я стараюсь совмещать все стили
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): CS-GO 3200 часов , OverWatch 150 часов да и много других игр .
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): "Киберспортсмен" :D
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): Ежедневно с 17:00
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): От 3 до 10 часов ( бывает и больше )
13. О себе (минимум 200 слов)★:
Сложный пункт. Мой никнейм felps1. Мне 17 лет. Стримы постараюсь делать адекватные , спокойные ну и веселые. Играю в Overwatch, cs:go, mafia3, gta5. Стримы в основном по будням с 17:00 а в выходные с 13:00, но точного графика нет. По жизни очень мало с кем общаюсь, а поэтому и первое время на стримах очень молчалив, но стараюсь больше общаться, что очень сложно когда смотрят 2 человека и ничего не пишут в чат :{
По жизни занимаюсь сборкой компьютеров. Сам собрал себе кампуктар для стримов, ибо целыми днями сидеть и просто играть дико надоело. Надеюсь тут найду друзей для совместных игр.
Первая онлайн игра это PointBlank (старая, но классная). В неё играл больше года, создал свою команду, играли на турнирах, но потом все перешли в доту и там тоже создали свою команду. Как и многие “дети” было желание играть на про уровне, но понял что это не реально для меня. Участвовал во многих Лан-турнирах в Краснодарском крае ( дота, кс ).
Собрал компутар для стримов и потратил около 140 тысяч, забыв про вебку … В скором времени постараюсь ее купить, хоть я очень стремаюсь показывать себя на вебку кому-то, но надеюсь переборю свои “страхи”.
Уже как то пытался стримить, но компутер не тянул стримы. Сейчас буду пытаться стримить все свободное время. И стараться быть менее молчаливым :D

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии? На ютубе
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Поддержки ну и друзей погамать вместе
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Честно даже не знаю :{
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступление в гильдию

Сообщение tangar »

welcome ) хорошие комп у тебя видать)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
felps1
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:08

Re: Вступление в гильдию

Сообщение felps1 »

tangar писал(а):welcome ) хорошие комп у тебя видать)
не то чтоб прям 140к на комп . Комп + вся периферия )
felps1
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:08

Re: Вступление в гильдию

Сообщение felps1 »

tangar писал(а):welcome ) хорошие комп у тебя видать)
Это, я тут прочитал что когда стрмишь можно размещать ссылку стрима в теме и еще у вас в группе вк вроде? Если в группе можно, то как если не секрет?)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступление в гильдию

Сообщение tangar »

в комменты кидай )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
felps1
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 20:08

Re: Вступление в гильдию

Сообщение felps1 »

tangar писал(а):в комменты кидай )
есть еще вариант где пропиарить канал на твиче у вас? Сайт/коменты вк , может еще варианты есть?)
Кстати сегодня сделал баннеры к каналу, но что то друзьям не очень(((
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступление в гильдию

Сообщение tangar »

youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
opboroda
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 17:03

Re: Вступление в гильдию

Сообщение opboroda »

1. Псевдоним: opboroda
2. Имя: Олег
3. Возраст: 28
4. Откуда вы: Белгород
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/opboroda
6. Количество подписчиков: 3
7. Как давно вы стримите: 1 неделя
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Я не определился, т.к. не могу понять чего ждут от меня на стриме
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Football manager 2017, играю c 2006 года. Достижений, победы
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): "Киберспортсмен" :D
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): в свои выходные часов с 11:00, а в рабочие гдето с 21:30
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): От 1,5 до 2,5 часов ( бывает и больше )
13. О себе (минимум 200 слов)★:
Живу в Белгороде, работаю в МТС, данная игра не только помогает расслабиться, но и снять нервное напряжение, которого на работе предостаточно, за проведенные стримы получил много эмоций и познакомился с 2 парнями которые стараются помочь в развитии

14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии? На ютубе
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Поддержки ну и друзей погамать вместе
17. Что бы вы могли дать Гильдии? сложно ответить, как минимум могу дружбу предложить...
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступление в гильдию

Сообщение tangar »

opboroda писал(а):1. Псевдоним: opboroda
нужно создать отдельный топик
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить