vlad1116

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Vlad1116
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:56
Откуда: Саратов

vlad1116

Сообщение Vlad1116 »

1. Псевдоним: Vlad1116
2. Имя: Владислав
3. Возраст: 21 год
4. Откуда вы: город Ставрополь, сейчас проживаю в Саратове.
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): 6. Количество подписчиков: их почти нет - 9 на твиче и 5 на ГГ.
7. Как давно вы стримите: стримлю давно, но никогда не занимался этим серьезно (стрим в основном для друзей).
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): просто геймер.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): легендарный World of Warcraft (до выхода дренора закрывал все в актуале, есть небольшие достижения на арене (1900 в Личе)), Diablo III (онли хардкор, был довольно известен в свое время, когда не было еще аддона, с выходом аддона участвую в ладдере, но на верх не спешу, так как времени столько нет, в 4 сезоне прошел 52 вп монахом), GW2 (поиграл, побегал, не нашел компании, вышел), множество сингл игр (в основном игры с РПГ уклоном).
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): хардкорный казуальщик.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): зависит от зрителя, могу стримить хоть каждый день.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от двух часов (опять же в зависимости от смотрящих, ну и от других обстоятельств, таких как свободное время и так далее).
13. О себе (минимум 200 слов):Я Геймер, причем Геймер с большой буквы. Играть начал еще на Sega, была и Денди (но кроме марио ничего не припоминаю), затем первая PlayStation, а после всего этого у меня появился компьютер. Первая моя игра на компьютере была Князь, которая затянула меня на несколько недель. Затем были стратегии типа Героев и Цитадели. В 2006 году познакомился с WOW и именно он меня так и не отпустил. С выходом дополнения Wrath of the Lich King перешел на официальный сервер; выбор пал на Ткач Смерти, нашел себе статик и до конца Катаклизма закрывал все рейды в актуале. После выхода Пандарии забил на WOW, занлялся учебой, но не через некоторое время все-таки вернулся и успел закрыть ОО в эпохале. В общем время шло, а я играл и играл.
Хочу отметить, что играя, я не забывал про реальную жизнь: хорошо учился, занимался спортом (есть личные достижения как в учебе так и в спорте). В этом году закончил институт с отличием, появилось свободное время, решил заняться любимым делом – стримингом. Если раньше я стримил лишь для друзей, теперь появилось желание сделать это для более широкой публики.
Напоследок скажу следующее: я очень общительный человек, могу поддержать любой разговор, всегда помогу чем смогу, в общем вы можете на меня положиться.
Я есть во многих социальных сетях, добавляйтесь в друзья! Оставлю здесь ссылку на вк и скайп. 14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: Я основнмом, я состоял в сообществах, которые создавал лично я, будь это гильдии в WOW или же кланы в Diablo. Было несколько групп Вконтакте.
15. Как вы узнали о Гильдии? В свое время мне предлагал помощь Тангар (это было давно, когда еще гильдия стримеров только начинала свое существование) тогда же я и добавил ютуб канал гильдии в закладки.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Лично я ожидаю от гильдии собеседников на стриме, надеюсь на помощь в настройке/оформлении самого канала, а также конструктивной критики.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Я могу помочь с оформлением канала/группы/сайта; могу дать совет, оказать помощь в некоторых играх или же присоединиться к вам для совместного прохождения какой-либо игры.
Последний раз редактировалось Vlad1116 03 сен 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: vlad1116

Сообщение tangar »

Пункт 13 должен содержать минимум 200 слов, в соответствии с образцом viewtopic.php?f=7&t=4#p7
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Vlad1116
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:56
Откуда: Саратов

Re: Заявка: vlad1116

Сообщение Vlad1116 »

Исправил 13 пункт
DFreZiuS
Кадет
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 00:51
Откуда: Новочебоксарск

Re: Заявка: vlad1116

Сообщение DFreZiuS »

Хоть кто то играет в 4 сезоне Diablo)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Заявка: vlad1116

Сообщение tangar »

Заявка принята. Поздравляем - отныне вы часть Гильдии Стримеров.
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить