Привет коллеги)))

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Sevchik123
Неофит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 07:36

Привет коллеги)))

Сообщение Sevchik123 »

Название темы: <Sevchik123> - <Всем здарова>

1. Псевдоним:Sevchik123
2. Имя:Артем
3. Возраст:25
4. Откуда вы:Екб
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):https://m.twitch.tv/sevchik123
6. Количество подписчиков:5
7. Как давно вы стримите:около месяца
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.):комментатор, комик, (про-геймер paragon)))
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли):2 года владею ps4, играю в разное (uncharted4, mkxl, paragon, gta5, dark souls3)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.):казуал, хардкорщик
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить):каждый день вечером по москве)))
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима):2.5-3.5 часа
13. О себе (минимум 200 слов)★:Всем привет, меня зовут Артем, очень общительный молодой человек), хочу найти новых друзей. Стримлю исключительно с ps4 так как нет компа, был давно, но как только купил приставку комп сгорел))), играл обычно в новинки экшн, рпг, иногда поигрывал в айон(крутая игрушка). На сони игры стоят дорого, поэтому покупаю только топ-игры))). Щас играю в разное - бомблю в фифу 17))), пытаюсь разобрать в механике и настройке состава)), прохожу асасин крид синдикат(только в начале), в планах допройти бладборн и перепройти дарк соулс3 на нг+, еще хочу выбить платину в новой nfs. Иногда можно покатать в paragon со зрителями))). В общем игр хватает))))
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли:не состоял
15. Как вы узнали о Гильдии?канал на ютубе
16. Что вы ожидаете от Гильдии?поддержки и обьективной критики)))
17. Что бы вы могли дать Гильди. Поддержки соответственно))
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Привет коллеги)))

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить