Анкета для вступления от xzouch

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
xzouch
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 14:01

Анкета для вступления от xzouch

Сообщение xzouch »

1. Псевдоним: xzouch;
2. Имя: Артур;
3. Возраст: 28 лет;
4. Откуда вы: Россия, Элиста
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/xzouch
6. Количество подписчиков: 59
7. Как давно вы стримите: постоянно начал вести свой канал с 27.11.2016 г.
8. Амплуа: тот самый избранный, революционер, бунтарь, романтик.
9. Игровой опыт: играю в HearthStone с релиза. За это время несколько раз (5-6) брал легенду, есть победы на онлайн турнирах и Харстоун-кафе.
10. Статус в играх: стараюсь показать разные грани игры.
11. Частота стримов: со вторника по пятницу вечером после работы с 19:00 по мск. Выходной: понедельник. Кроме этого в субботу и в воскресенье у меня также идут стримы, но по плавающему графику и на любые темы (как Харстоун, так и другие игры).
12. Длина стрима: по будним дням 3-4 часа.
13. О себе: я родился в далеком 1988 году от брака лени и творчества. Другие люди, конечно, рождаются иначе, но мне до сих пор это неинтересно. Так уж случилось, что с самого рождения я должен был вести свое бренное существование, периодически вскармливая свои интересы. Оооооох, они никогда не оставляют меня в покое!!! Эта бесчисленная армия по сей день штурмует крепость моего разума и даже ни пытается снять осаду. А я по доброте своей души, вместо того, чтобы воевать,- зазываю к себе в гости. И многие воины из этой армии навечно остаются, удовлетворенно кивая, осматривая мой дом. Смотри: вот они сейчас дружно сидят в гостиной и пьют разные напитки. Футбол пьет крепкий бодрящий чай, рок-н-ролл глушит какой то безумный микс алкоголя, нуар в одиночестве в темном углу медленно растягивает виски, а современное искусство пытается напоить всех кока-колой. Да что там... Продолжать можно долго, хотя для каждого интереса, даже того, который еще не зашел в мою крепость, найдется особенный напиток.
Со временем мне трудно сохранять свои интересы, ведь среди осаждающих чаще появляются обязанности и правила. Они, в отличии от интересов, только пробравшись в мою крепость, идут сразу укреплять стены - чтобы кроме них, никто не заходил ко мне в гости. Хоть мне и нравиться чувствовать себя вместе с ними в безопасности, иногда я даю им отгулы, чтобы в стенах появились бреши, и новый интерес проник в мою жизнь. Таков мой мир. И кто знает, - какой напиток следующим будут пить гости в моем доме.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: ранее был организатором и руководителем команды HearthStone - Total Control.
15. Как вы узнали о Гильдии? смотрел на ютубе ролики о ведении твич-канала и нашел вас)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? советов, помощи в развитии канала, новых интересных и полезных знакомств.
17. Что бы вы могли дать Гильдии? делиться своим опытом, помогать новичкам. Возможно что-то еще, вы там держитесь, главное. Здоровья и удачи вам!
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Анкета для вступления от xzouch

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить