smBorgway - бодрые стримы почти каждый день

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
smBorgwa
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:03

smBorgway - бодрые стримы почти каждый день

Сообщение smBorgwa »

1. Псевдоним: smBorgway \ Borg
2. Имя: Сергей
3. Возраст: 26
4. Откуда вы: Беларусь \ Гомель
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.twitch.tv/smborgway \ https://www.youtube.com/channel/UCWAfMS ... qbrei8251w
6. Количество подписчиков: чуть больше чем 1050
7. Как давно вы стримите: с конца августа 2016
8. Амплуа: бодро комментирую свою игру попутно угорая с чатом
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): в основном стримлю ХОТС поэтому расскажу только про него. Играю с альфа теста, участвовал на некоторых не болших турнирах (один раз даже заняли 2 место с командой). Межсезонье 1 ранг, первый сезон - мастер лига, второй сезон - мастер лига.
10. Статус в играх: кибер-стример xD
11. Частота стримов: стараюсь стримить минимум 5 раз в неделю, однако из-за касяков с компом последний месяц появлялся редко и не на долго, но уже почти всё разрулилось.
12. Длина стрима: если планирую стримить 1 раз за день то минимум 6 часов, если 2 раза то по 4 часа каждый.
13. О себе: Не большой стишок если позволите
Без мук рождённый в картофельной стране.
Как Сириус пылая болтался я на дне.
Но был перерождён и вам я сообщу,
Что на твиче для вас отныне я тащу!

Мне 26, потёртый волк уже.
Служу игре, могучей госпоже.
О чертов тетрис, ты начал эту полосу!
И с 9 я бремя геймера несу.

Моя душа в плену титанов Близзард,
И Стим на плечи мне нанизан.
Пора пустить порок на верный путь.
Уверенно в мир стриминга шагнуть!

Я рад знакомству милый друг,
Ты подпишись, разнообразь досуг.
Мы вместе в чудный мир игры рванём
И пуканы врагов своих взоврём!

Так же за борлинги (валюта стрима которая начисляется через Revlo) пишу стишки для зрителей, уже довольна много написал, вот соответствующая тема: https://vk.com/topic-126583673_34684436?offset=0

По образованию повар\пекарь и техник-технолог ПОП. Играю так же в ХС, Гвинт, Батлрайт. Иногда стримлю однопользовательские игры (сейчас прохожу DooM). Активно играть в компьютерные игры начал с выходом 3 варкрафта (фрозен трон). Был в топ 3 по Европе в матчах 3х3. Сейчас планирую всерьёз заняться стримерской деятельностью, доскональна изучаю этот вопрос, а так же по возможности приобретаю всё необходимое оборудование. Сам по себе добрый и открытый человек, однако легковоспламеняемый. Стримлю без матов, однако парой словечко может проскочить на эмоциях. Есть любимая девушка с которой уже 4,5 года, она полностью меня поддерживает в моих стримерских начинаниях. Говорит что у меня шикарно получается :)
14. Сообщества в которых вы состоите/состояли:в таверне (https://vk.com/tavernofheroes) но последнее время планирую свалить так как чёт толку 0
15. Как вы узнали о Гильдии? Гуглил инфу по стримам и наткнулся.
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Взаимопомощи и новых знакомств в проф сфере
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Взаимопомощь

П.С. я когда регался на сайте, почемуто пропустил буку Y на конце, получилось не smBorgway, a smBorgwa. Как исправить подскажите xD
Последний раз редактировалось smBorgwa 22 дек 2016, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: smBorgway - бодрые стримы почти каждый день

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
smBorgwa
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:03

Re: smBorgway - бодрые стримы почти каждый день

Сообщение smBorgwa »

tangar писал(а):13. О себе (минимум 200 слов)★:
добавил ;)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: smBorgway - бодрые стримы почти каждый день

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить