DaemoNvk - проходим хорошие игры и тепло общаемся

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

DaemoNvk - проходим хорошие игры и тепло общаемся

Сообщение DaemoNvk »

1. Псевдоним: DaemoNvk/DaemoN
2. Имя: Дмитрий
3. Возраст: 21
4. Откуда вы: Москва
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...):
https://www.twitch.tv/daemonvk
https://www.youtube.com/user/DaemoNvk
6. Количество подписчиков: 2000 на YouTube, 100 на Twitch
7. Как давно вы стримите: 1 год
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Комментирую, в хорошо знакомых мне играх показываю секреты и хинты, незнакомые или малознакомые игры - оцениваю, общаюсь с чатом, стараюсь шутить.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): Resident Evil HD remaster - прошёл режим Real Survivor, Gex: Enter The Gecko - знаю несколько хитростей спидрана на практике, профессиональный архитектор в Minecraft - 5 лет стажа, прошёл Driver на PS1 (ведь первая миссия в гараже и последняя миссия в Нью-Йорке же считаются достижениями? Они сложнее любого Dark Souls! :lol: )
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): Скорее казуал. Люблю от игр получать удовольствие и делиться им.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): по выходным с 19:00. В свободные от учёбы дни - могу и днём - с 15:00.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): от 3 до 5 часов.
13. О себе (минимум 200 слов)★: Мой ник на твиче - DaemoNvk, но все называют меня просто Даэмон. Долгое время я был летсплеером на Youtube, где в-основном, проходил старые игры на PS1, PS2 и ПК. И вот, год назад, в начале 2016-го я перебрался и на твич. Я обычно играю в сюжетные игры разных жанров, эпох и платформ (ПК, PS1, PS2, NES, SNES). Особенно я люблю платформеры и хорроры (а классические Resident Evil так вообще обожаю!), да и вообще отношусь к играм, прежде всего, как к произведениям искусства. На основном канале Youtube, уже из летсплеера переквалифицировался в обзорщика - снимаю обзоры и топы на разную игровую тематику: легендарные игры прошлого или пиратские переводы 90-00-х. Помимо стримов и ютуба, ещё строю огромный реалистический российский город в Minecraft, но уже не на видео, а так, для себя и для тех, кому нужно. Я очень общительный человек, люблю пошутить, могу поделиться своим хоть и небольшим, но жизненным опытом, и всячески стараюсь поддержать у себя на стримах тёплую и уютную атмосферу. Из топовых стримеров очень люблю смотреть каналы etozhemad, nuke73 и welovegames. Так же есть и среди мох знакомых несколько летсплееров и стримеров: talzgame (старые игры с плохим пиратским переводом), nicklessincage (старые душевные игры) и dwarfi4 (игры на PS1 и I wanna be the boshy). Под каждую игру я стараюсь сделать собственное индивидуальное оформление стрима. Имеется вебка, качество звука отличное (юзаю конденсаторный микрофон и эквалайзер), картинка 720р , битрейт - 1200.
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не состоял ни в одном, не люблю онлайн-игры.
15. Как вы узнали о Гильдии? - по каналу "Школа стримера".
16. Что вы ожидаете от Гильдии? - помощи, поддержки, советов, напутствий, приятных коллег "по цеху" :)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? - обожаю рисовать всякое в фотошопе - будь то шапка канала, баннеры в меню твич-канала или рамка для самого стрима.
Последний раз редактировалось DaemoNvk 04 янв 2017, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: DaemoNvk - проходим хорошие игры и тепло общаемся

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
DaemoNvk
Последователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 21:28
Откуда: Москва

Re: DaemoNvk - проходим хорошие игры и тепло общаемся

Сообщение DaemoNvk »

tangar писал(а):13. О себе (минимум 200 слов)★
Исправил, дополнил.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: DaemoNvk - проходим хорошие игры и тепло общаемся

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить