Serias-хочешь посмеятся залетай ко мне

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
Seriascs
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 23:00

Serias-хочешь посмеятся залетай ко мне

Сообщение Seriascs »

1. Псевдоним:Serias
2. Имя:Егор
3. Возраст:16
4. Откуда вы:Москва
5. Ссылка на ваш канал twitch hhttp://www.twitch.tv/seriascs
6. Количество подписчиков: твич 49
7. Как давно вы стримите: пол года
8. Амплуа комик,комментатор и про-геймер
9. Игровой опыт csgo играю на среднем уровне,wow-играю с друзьями очень угарно,в dota 2 играю по фану ну если попросят могу сыграть нормально,left 4 daed 2 играю хорошо в этой игре со мной не будет скучно.h1z1 недавно начал только играть,gta 5)
10.Статус в играх позитивный и угарный парень
11.Частота стримов с 19:00-22:00 вторник,четверг,пятница,воскресенье 10:00-14:00
12. Длина стрима 4-5ч
13.О себе Зовут меня Егор,живу в Москве очень весёлый парень,приятный голос,могу рассказать очень много интересный историй хочю поробовать себя в стримерстве,первый компютер появился в 6 лет и вот тогда я начал играть вы игры,первая игра в котрою я играл это warcraft 3 очень долгое время в неё играл но потом и начал играть в другие игры такие как dota,cs 1.6,call of duty,fifa и многие другие игры в 2008 году у меня появился интернет и я сидет ещё в маленьком возрасте смотрел видосики по играм на ютубе в,2011 открылась платформа twitch и я смотрел стримы но спустя год я создал свой ютуб канал и снимал туда видосы и вроде у меня это получилось и людям нравилось как я снимаю видио,прогрес был на лицо спустя год я добился результата в 300 подписчиков но по обстоятельством мне пришлось удалить свой ютуб канал.В 2013 году я запустил свою первую трансляцию на twitch смотре как я помну человек 50-60.посел того как я удали свой ютуб канал я начял играть в игры и спустя 3 года решил снова создать ютуб канал и на данный момен у меня 25 подписчиков видио выходят не часто,в 2015 году я создал свою Twitch канал и запустил первую трансляцию смотрело человек 20-30 было смешно и забавно,на данный момент я нашёл вашу гильдию и решил обратится к вам и думаю что смогу подойти к вам.
14Сообщества играю на данный момен в команде по кс го
15 Как вы узнали о Гильдии? захожу на ютуб и увидел это видии это видео https://www.youtube.com/watch?v=QVncpgUqVwk
16 Что вы ожидаете от Гильдии? что возьмут меня в гильдю и я буду нравиться людам которые будут меня смотреть
17 Что бы вы могли дать Гильдии? могу дать то что не хватает людям позитвные стримы интересный истории и много разны интерсеных плюх
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Serias-хочешь посмеятся залетай ко мне

Сообщение tangar »

welcome )
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Seriascs
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 23:00

Re: Serias-хочешь посмеятся залетай ко мне

Сообщение Seriascs »

tangar писал(а):welcome )
а можно скайп или в чем ты там сидишь чтобы с табой связатся
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Serias-хочешь посмеятся залетай ко мне

Сообщение tangar »

все обсуждения идут на форуме)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Seriascs
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 23:00

Re: Serias-хочешь посмеятся залетай ко мне

Сообщение Seriascs »

tangar писал(а):все обсуждения идут на форуме)
а как мне ключ трансялции узнать там
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Serias-хочешь посмеятся залетай ко мне

Сообщение tangar »

а.. ты про старый формат Гильдии. все изменилось, теперь все стримят на своих персональных каналах, а деятельность Гильдии сосредоточена на этом форуме
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить