ToxBex

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
ToxBex
Капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:30

ToxBex

Сообщение ToxBex »

1. Псевдоним: ToxBex
2. Имя: Игорь
3. Возраст: уже 20, ещё не 30
4. Откуда вы: Россия
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/ToxBex , https://www.twitch.tv/toxbex
6. Количество подписчиков: На Ютубе 160+, На Твиче 7 :)
7. Как давно вы стримите: Две недельки
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): Весёлый игрун - болтун. На позитиве, без мата.
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): С юных лет. Достиг чего ? - очки ношу :geek:
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): От краба до хорошего игрока. Зависит от игры.
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): На данный момент: ежедневно с 19.30 по МСК.
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): По два часика.
13. О себе (минимум 200 слов)★: Жил не тужил. Вдруг, взбрело в голову, что стоит попробовать побыть...тут Я ещё в понятиях не определился: ютубером, стримером, блогером и т.д. Решил уделить данному действу год, прошло 1.5 месяца. Успехи некие есть, маленькие или большие - не Мне судить. Что будет через год ? если Я буду интересен зрителю - продолжу, если нет - Мир интернета проживёт и без моего участия. Сейчас развиваю канал во многих направлениях. Стараюсь привлечь зрителей, но пока выходит плохонько. Сложно пробиться через огромное кол-во начинающих. Почему Я считаю, что моё детище более достойное чем у других ? Кто Вам такое сказал :lol: Я веду так как считаю правильным - на позитиве, без грубостей. Рыться в грязных фактах и исходить слюной на Вебку - таких сейчас львиная доля и это печально. Итого: загляните на Мой канал, может доброта и юмор приглянутся Вам и будете постоянным зрителем ;)
Надеюсь набралось 200 слов ? Я могу ещё понаписать всякого, но зачем же увлекаться...
Недостача по словам: На стримах проходим всякие игрулины. Всех жанров и мастей. Различные онлайновые проектики буду со зрителями обыгрывать.
На летсплеях прохожу более серьёзныые проекты. Где хотелось бы не отвлекаться на чат + записывать видео в лучшем качестве. Список пройденых игр, можно посмотреть по плейлистам.
В Болталке, которая у части зрителей вызывает улыбку и смех, а других перегрев пятой точки, болтаю с "соведущим" на разные темы как связанные с каналом, так и не очень.
Вроде с пустословием завершили. Набралось 237 "слов"
14. Сообщества (кланы, гильдии, организации) в которых вы состоите/состояли: Ух сколько их было. в КСе, в Л2, в ВОВе..
15. Как вы узнали о Гильдии? Случайно наткнулся
16. Что вы ожидаете от Гильдии? Советы, подсказки, зрителей :roll:
17. Что бы вы могли дать Гильдии? Разум и время
Последний раз редактировалось ToxBex 16 янв 2017, 16:39, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: ToxBex

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов) ;)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
ToxBex
Капитан
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:30

Re: ToxBex

Сообщение ToxBex »

Готово :roll:
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4261
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: ToxBex

Сообщение tangar »

велком)
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить