Вступление от канала cherembass

Анкеты для вступления в Гильдию Стримеров
Ответить
cherembass
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:15

Вступление от канала cherembass

Сообщение cherembass »

1. Псевдоним: cherembass
2. Имя: Семен (Сеня)
3. Возраст: 27 лет
4. Откуда вы: Казань
5. Ссылка на ваш канал (youtube, twitch...): https://www.youtube.com/channel/UCrZ1g- ... UWdlsSzI1Q
6. Количество подписчиков: 150
7. Как давно вы стримите: около 3 недель
8. Амплуа (ваш стиль ведения стрима – комментатор, комик, про-геймер и др.): по-разному
9. Игровой опыт (название игр, сколько играли, чего достигли): в основном кс го (около 2к часов, лостигал звания глобал элит)
10. Статус в играх (хардкорщик, киберспортмен, казуал и т.д.): весело-задорно
11. Частота стримов (как часто вы стримите стримить): почти каждый день
12. Длина стрима (приблизительная продолжительность стрима): по 2 часа (минимум)
13. О себе (минимум 200 слов)★: О себе могу сказать, что я человек семейный, так что приходится стримить с 2-х летним сыном. Имею жену, которая никак не разделяет моего отношения к ютубу и вообще не любит игрульки играть, слава Богу у нас патриархат с частыми революциями) Я люблю общение с другими людьми, постоянно пытаюсь всем угодить, что часто может обернуться против меня, ну и пофиг как-то. Отрицательное во мне это ЛЕНЬ, могу иногда забить большой и ржавый гвоздь на все, но не надолго, а второе это честность, тоже не всегда положительное в наше-то время. Ну собственно вкратце и всё)
14. Сообщества (кланы, гильдии, оргазинизации) в которых вы состоите/состояли: не состоял и не состою.
15. Как вы узнали о Гильдии? да что-то рыскал в интернете, наткнулся на ютуб-канал, понравилась харизма у чувака, думаю у него получилось, может чему научат, ну вот я тут)
16. Что вы ожидаете от Гильдии? чтобы она принесла мне 1000000 подписчиков)
17. Что бы вы могли дать Гильдии? надежду на лучшее....)
Аватара пользователя
tangar
Ангел
Сообщения: 4259
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 19:47

Re: Вступление от канала cherembass

Сообщение tangar »

13. О себе (минимум 200 слов)★:
youtube.com/StreamHelp Школа Стримера | youtube.com/StreamGuild стримы | youtube.com/igroglaz обзоры
Ответить